Zurück zur Übersicht.
1. Deutsche Scrabble-Meisterschaft Bad Kissingen 2010
Brett | Wer mit wem? |
---|---|
1 | Ingrid Nöth (#53) *Erster* vs. Jürgen Miguletz (#50) |
2 | Jörg Diersen (#19) *Erster* vs. Andrea Sievers (#64) |
3 | Martin Gahlow (#28) *Erster* vs. Claudia Aumüller (#4) |
4 | Ben Berger (#8) *Erster* vs. Ulla Trappe (#70) |
5 | Johannes Hasch (#33) *Erster* vs. Stefan Merx (#48) |
6 | Sebastian Herzog (#36) *Erster* vs. Petra Dingler (#21) |
7 | Theo Kardel (#41) *Erster* vs. Claudia Benning (#7) |
8 | Brigitte Schönlein (#62) *Erster* vs. Marie-Luce Eröd (#26) |
9 | Heinz-Jürgen Michel (#49) *Erster* vs. Agnes Ehrlich (#24) |
10 | Nadja Dobesch (#22) *Erster* vs. Ulrike Brodkorb (#12) |
11 | Friedrich Engelke (#25) *Erster* vs. Ingrid Herrmann (#35) |
12 | Bärbel Gettys (#29) *Erster* vs. Kasimir Lissek (#45) |
13 | Dorothea Delpino (#17) *Erster* vs. Patrice Nardin (#51) |
14 | Johannes Vössing (#73) *Erster* vs. Regula Schilling (#59) |
15 | Andrea Uhlig (#71) *Erster* vs. Dorothee Weisweiler (#74) |
16 | Roberta Levai (#44) *Erster* vs. Susanne Gottschalk (#30) |
17 | Michael Rischke (#56) *Erster* vs. Asalet Althaus (#3) |
18 | Liesbeth Schön (#60) *Erster* vs. Gaby Spiller (#65) |
19 | Eva Zeller (#76) *Erster* vs. Christof Pitzer (#54) |
20 | Maria Feige (#27) *Erster* vs. Hartmut Günther (#32) |
21 | Bernd Niggemann (#52) *Erster* vs. Angelika Meneghetti (#47) |
22 | Elke Cordes (#16) *Erster* vs. Horst Stüver (#67) |
23 | Johann-Georg Dengel (#18) *Erster* vs. Renate Sternagel (#66) |
24 | Burgl Berndl (#9) *Erster* vs. Dietmar Schönhoff (#61) |
25 | Ulrike Gugel (#31) *Erster* vs. Susanne Bänfer (#5) |
26 | Claudia Mansfeldt (#46) *Erster* vs. Jutta Wittmann (#75) |
27 | Sabine Becker (#6) *Erster* vs. Jasmin Kornau (#42) |
28 | Meggie Brunzel (#13) *Erster* vs. Gerlind Hermassi (#34) |
29 | Susanna Cefariello (#14) *Erster* vs. Gabi Chapus (#15) |
30 | Angelika Bittner (#10) *Erster* vs. Katharina Siegmann (#63) |
31 | Siegfried Hirschbeck (#39) *Erster* vs. Marija Svajger (#68) |
32 | Nadine Aker (#2) *Erster* vs. Britta Sander (#58) |
33 | Hans Trachsel (#69) *Erster* vs. Eckhard Brekenkamp (#11) |
34 | Merih Aker (#1) *Erster* vs. Ute Domsky (#23) |
35 | Manuela Hilgenkamp (#37) *Erster* vs. Karola Hoffmann (#40) |
36 | Raimund Dillmann (#20) *Erster* vs. Edelgard Lessing (#43) |
37 | Peter Rohr (#57) *Erster* vs. Ilse Usselmann (#72) |
38 | Ursi Zurflüh (#77) *Erster* vs. Julia Hirschbeck (#38) |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.310 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.