Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2018
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
M | Aumüller Claudia (#1) 2. | Burghard Hartmut (#7) 1. |
G | Becker Sabine (#3) 2. | Knöpfli Lorenz (#25) 1. |
B | Berger Ben (#4) 2. | Mang Patricia (#29) 1. |
A | Boerner Timon (#5) 2. | Trachsel Hans (#42) 1. |
K | Brodkorb Ulrike (#6) 1. | Meneghetti Angelika (#30) 2. |
M | Burghard Hartmut (#7) 1. | Aumüller Claudia (#1) 2. |
V | Bär Martin (#2) 2. | Hellwig-Fabian Inessa (#19) 1. |
Q | Delpino Dorothea (#9) 2. | Hadorn Erika (#18) 1. |
C | Dobesch Nadja (#10) 2. | Uhlig Andrea (#44) 1. |
O | Ehrlich Agnes (#11) 1. | Wedel Ute (#45) 2. |
F | Engelke Friedrich (#12) 1. | Feldberger Uschi (#14) 2. |
J | Esser Josef (#13) 1. | Stüver Horst (#41) 2. |
F | Feldberger Uschi (#14) 2. | Engelke Friedrich (#12) 1. |
U | Gast Alexander (#15) 2. | Sievers Andrea (#38) 1. |
H | Gröbli-Canonica Blanca (#17) 1. | Hermassi Gerlind (#20) 2. |
Q | Hadorn Erika (#18) 1. | Delpino Dorothea (#9) 2. |
V | Hellwig-Fabian Inessa (#19) 1. | Bär Martin (#2) 2. |
H | Hermassi Gerlind (#20) 2. | Gröbli-Canonica Blanca (#17) 1. |
D | Hoffmann Karola (#21) 1. | Pitzer Christof (#34) 2. |
E | Höfler Tine (#22) 1. | Trappe Ulla (#43) 2. |
I | Inngauer Wolfram (#23) 1. | Merx Stefan (#31) 2. |
T | Joss Karin (#24) 1. | Kontic Raymond (#26) 2. |
G | Knöpfli Lorenz (#25) 1. | Becker Sabine (#3) 2. |
T | Kontic Raymond (#26) 2. | Joss Karin (#24) 1. |
P | Krämer Günter (#27) 2. | Zurflüh Ursi (#47) 1. |
L | Krämer Karin (#28) 2. | Schilling Regula (#36) 1. |
B | Mang Patricia (#29) 1. | Berger Ben (#4) 2. |
K | Meneghetti Angelika (#30) 2. | Brodkorb Ulrike (#6) 1. |
I | Merx Stefan (#31) 2. | Inngauer Wolfram (#23) 1. |
N | Miguletz Jürgen (#32) 2. | Seifert Gabriele (#37) 1. |
D | Pitzer Christof (#34) 2. | Hoffmann Karola (#21) 1. |
S | Ruzicska Nikolaus (#35) 2. | Wyss Nesa (#46) 1. |
L | Schilling Regula (#36) 1. | Krämer Karin (#28) 2. |
N | Seifert Gabriele (#37) 1. | Miguletz Jürgen (#32) 2. |
U | Sievers Andrea (#38) 1. | Gast Alexander (#15) 2. |
R | Solomon Andrew (#39) 1. | Stroesslin Katharina (#40) 2. |
R | Stroesslin Katharina (#40) 2. | Solomon Andrew (#39) 1. |
J | Stüver Horst (#41) 2. | Esser Josef (#13) 1. |
A | Trachsel Hans (#42) 1. | Boerner Timon (#5) 2. |
E | Trappe Ulla (#43) 2. | Höfler Tine (#22) 1. |
C | Uhlig Andrea (#44) 1. | Dobesch Nadja (#10) 2. |
O | Wedel Ute (#45) 2. | Ehrlich Agnes (#11) 1. |
S | Wyss Nesa (#46) 1. | Ruzicska Nikolaus (#35) 2. |
P | Zurflüh Ursi (#47) 1. | Krämer Günter (#27) 2. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.