Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2018
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
B | Aumüller Claudia (#1) 1. | Gröbli-Canonica Blanca (#17) 2. |
U | Becker Sabine (#3) 1. | Hellwig-Fabian Inessa (#19) 2. |
C | Berger Ben (#4) 1. | Solomon Andrew (#39) 2. |
I | Boerner Timon (#5) 1. | Ehrlich Agnes (#11) 2. |
E | Brodkorb Ulrike (#6) 2. | Miguletz Jürgen (#32) 1. |
L | Burghard Hartmut (#7) 2. | Delpino Dorothea (#9) 1. |
K | Bär Martin (#2) 1. | Ruzicska Nikolaus (#35) 2. |
L | Delpino Dorothea (#9) 1. | Burghard Hartmut (#7) 2. |
H | Dobesch Nadja (#10) 1. | Hadorn Erika (#18) 2. |
I | Ehrlich Agnes (#11) 2. | Boerner Timon (#5) 1. |
M | Engelke Friedrich (#12) 2. | Stüver Horst (#41) 1. |
F | Esser Josef (#13) 2. | Merx Stefan (#31) 1. |
G | Feldberger Uschi (#14) 1. | Schilling Regula (#36) 2. |
Q | Gast Alexander (#15) 1. | Inngauer Wolfram (#23) 2. |
B | Gröbli-Canonica Blanca (#17) 2. | Aumüller Claudia (#1) 1. |
H | Hadorn Erika (#18) 2. | Dobesch Nadja (#10) 1. |
U | Hellwig-Fabian Inessa (#19) 2. | Becker Sabine (#3) 1. |
P | Hermassi Gerlind (#20) 1. | Uhlig Andrea (#44) 2. |
S | Hoffmann Karola (#21) 2. | Stroesslin Katharina (#40) 1. |
T | Höfler Tine (#22) 2. | Kontic Raymond (#26) 1. |
Q | Inngauer Wolfram (#23) 2. | Gast Alexander (#15) 1. |
J | Joss Karin (#24) 2. | Trappe Ulla (#43) 1. |
D | Knöpfli Lorenz (#25) 2. | Krämer Günter (#27) 1. |
T | Kontic Raymond (#26) 1. | Höfler Tine (#22) 2. |
D | Krämer Günter (#27) 1. | Knöpfli Lorenz (#25) 2. |
O | Krämer Karin (#28) 1. | Zurflüh Ursi (#47) 2. |
N | Mang Patricia (#29) 2. | Wedel Ute (#45) 1. |
R | Meneghetti Angelika (#30) 1. | Seifert Gabriele (#37) 2. |
F | Merx Stefan (#31) 1. | Esser Josef (#13) 2. |
E | Miguletz Jürgen (#32) 1. | Brodkorb Ulrike (#6) 2. |
A | Pitzer Christof (#34) 1. | Sievers Andrea (#38) 2. |
K | Ruzicska Nikolaus (#35) 2. | Bär Martin (#2) 1. |
G | Schilling Regula (#36) 2. | Feldberger Uschi (#14) 1. |
R | Seifert Gabriele (#37) 2. | Meneghetti Angelika (#30) 1. |
A | Sievers Andrea (#38) 2. | Pitzer Christof (#34) 1. |
C | Solomon Andrew (#39) 2. | Berger Ben (#4) 1. |
S | Stroesslin Katharina (#40) 1. | Hoffmann Karola (#21) 2. |
M | Stüver Horst (#41) 1. | Engelke Friedrich (#12) 2. |
V | Trachsel Hans (#42) 2. | Wyss Nesa (#46) 1. |
J | Trappe Ulla (#43) 1. | Joss Karin (#24) 2. |
P | Uhlig Andrea (#44) 2. | Hermassi Gerlind (#20) 1. |
N | Wedel Ute (#45) 1. | Mang Patricia (#29) 2. |
V | Wyss Nesa (#46) 1. | Trachsel Hans (#42) 2. |
O | Zurflüh Ursi (#47) 2. | Krämer Karin (#28) 1. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.