Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2018
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
H | Aumüller Claudia (#1) 2. | Hadorn Erika (#18) 1. |
K | Becker Sabine (#3) 2. | Schilling Regula (#36) 1. |
C | Berger Ben (#4) 2. | Bär Martin (#2) 1. |
B | Boerner Timon (#5) 2. | Merx Stefan (#31) 1. |
I | Brodkorb Ulrike (#6) 1. | Uhlig Andrea (#44) 2. |
V | Burghard Hartmut (#7) 2. | Höfler Tine (#22) 1. |
C | Bär Martin (#2) 1. | Berger Ben (#4) 2. |
L | Delpino Dorothea (#9) 1. | Engelke Friedrich (#12) 2. |
G | Dobesch Nadja (#10) 1. | Ehrlich Agnes (#11) 2. |
G | Ehrlich Agnes (#11) 2. | Dobesch Nadja (#10) 1. |
L | Engelke Friedrich (#12) 2. | Delpino Dorothea (#9) 1. |
F | Esser Josef (#13) 1. | Pitzer Christof (#34) 2. |
O | Feldberger Uschi (#14) 1. | Stroesslin Katharina (#40) 2. |
T | Gast Alexander (#15) 1. | Wyss Nesa (#46) 2. |
A | Gröbli-Canonica Blanca (#17) 2. | Trappe Ulla (#43) 1. |
H | Hadorn Erika (#18) 1. | Aumüller Claudia (#1) 2. |
R | Hellwig-Fabian Inessa (#19) 2. | Solomon Andrew (#39) 1. |
Q | Hermassi Gerlind (#20) 1. | Joss Karin (#24) 2. |
N | Hoffmann Karola (#21) 2. | Mang Patricia (#29) 1. |
V | Höfler Tine (#22) 1. | Burghard Hartmut (#7) 2. |
J | Inngauer Wolfram (#23) 2. | Krämer Günter (#27) 1. |
Q | Joss Karin (#24) 2. | Hermassi Gerlind (#20) 1. |
M | Knöpfli Lorenz (#25) 1. | Seifert Gabriele (#37) 2. |
U | Kontic Raymond (#26) 1. | Zurflüh Ursi (#47) 2. |
J | Krämer Günter (#27) 1. | Inngauer Wolfram (#23) 2. |
S | Krämer Karin (#28) 1. | Stüver Horst (#41) 2. |
N | Mang Patricia (#29) 1. | Hoffmann Karola (#21) 2. |
P | Meneghetti Angelika (#30) 1. | Wedel Ute (#45) 2. |
B | Merx Stefan (#31) 1. | Boerner Timon (#5) 2. |
E | Miguletz Jürgen (#32) 2. | Trachsel Hans (#42) 1. |
F | Pitzer Christof (#34) 2. | Esser Josef (#13) 1. |
D | Ruzicska Nikolaus (#35) 1. | Sievers Andrea (#38) 2. |
K | Schilling Regula (#36) 1. | Becker Sabine (#3) 2. |
M | Seifert Gabriele (#37) 2. | Knöpfli Lorenz (#25) 1. |
D | Sievers Andrea (#38) 2. | Ruzicska Nikolaus (#35) 1. |
R | Solomon Andrew (#39) 1. | Hellwig-Fabian Inessa (#19) 2. |
O | Stroesslin Katharina (#40) 2. | Feldberger Uschi (#14) 1. |
S | Stüver Horst (#41) 2. | Krämer Karin (#28) 1. |
E | Trachsel Hans (#42) 1. | Miguletz Jürgen (#32) 2. |
A | Trappe Ulla (#43) 1. | Gröbli-Canonica Blanca (#17) 2. |
I | Uhlig Andrea (#44) 2. | Brodkorb Ulrike (#6) 1. |
P | Wedel Ute (#45) 2. | Meneghetti Angelika (#30) 1. |
T | Wyss Nesa (#46) 2. | Gast Alexander (#15) 1. |
U | Zurflüh Ursi (#47) 2. | Kontic Raymond (#26) 1. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.