Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2018
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
D | Aumüller Claudia (#1) 2. | Boerner Timon (#5) 1. |
Q | Becker Sabine (#3) 2. | Stroesslin Katharina (#40) 1. |
B | Berger Ben (#4) 1. | Esser Josef (#13) 2. |
D | Boerner Timon (#5) 1. | Aumüller Claudia (#1) 2. |
O | Brodkorb Ulrike (#6) 2. | Dobesch Nadja (#10) 1. |
I | Burghard Hartmut (#7) 2. | Uhlig Andrea (#44) 1. |
E | Bär Martin (#2) 2. | Pitzer Christof (#34) 1. |
M | Delpino Dorothea (#9) 2. | Knöpfli Lorenz (#25) 1. |
O | Dobesch Nadja (#10) 1. | Brodkorb Ulrike (#6) 2. |
K | Ehrlich Agnes (#11) 1. | Seifert Gabriele (#37) 2. |
F | Engelke Friedrich (#12) 2. | Miguletz Jürgen (#32) 1. |
B | Esser Josef (#13) 2. | Berger Ben (#4) 1. |
N | Feldberger Uschi (#14) 2. | Hoffmann Karola (#21) 1. |
R | Gast Alexander (#15) 1. | Meneghetti Angelika (#30) 2. |
H | Gröbli-Canonica Blanca (#17) 1. | Krämer Karin (#28) 2. |
P | Hadorn Erika (#18) 2. | Joss Karin (#24) 1. |
U | Hellwig-Fabian Inessa (#19) 2. | Hermassi Gerlind (#20) 1. |
U | Hermassi Gerlind (#20) 1. | Hellwig-Fabian Inessa (#19) 2. |
N | Hoffmann Karola (#21) 1. | Feldberger Uschi (#14) 2. |
L | Höfler Tine (#22) 1. | Sievers Andrea (#38) 2. |
G | Inngauer Wolfram (#23) 1. | Trachsel Hans (#42) 2. |
P | Joss Karin (#24) 1. | Hadorn Erika (#18) 2. |
M | Knöpfli Lorenz (#25) 1. | Delpino Dorothea (#9) 2. |
S | Kontic Raymond (#26) 2. | Solomon Andrew (#39) 1. |
C | Krämer Günter (#27) 2. | Merx Stefan (#31) 1. |
H | Krämer Karin (#28) 2. | Gröbli-Canonica Blanca (#17) 1. |
J | Mang Patricia (#29) 2. | Ruzicska Nikolaus (#35) 1. |
R | Meneghetti Angelika (#30) 2. | Gast Alexander (#15) 1. |
C | Merx Stefan (#31) 1. | Krämer Günter (#27) 2. |
F | Miguletz Jürgen (#32) 1. | Engelke Friedrich (#12) 2. |
E | Pitzer Christof (#34) 1. | Bär Martin (#2) 2. |
J | Ruzicska Nikolaus (#35) 1. | Mang Patricia (#29) 2. |
A | Schilling Regula (#36) 1. | Trappe Ulla (#43) 2. |
K | Seifert Gabriele (#37) 2. | Ehrlich Agnes (#11) 1. |
L | Sievers Andrea (#38) 2. | Höfler Tine (#22) 1. |
S | Solomon Andrew (#39) 1. | Kontic Raymond (#26) 2. |
Q | Stroesslin Katharina (#40) 1. | Becker Sabine (#3) 2. |
T | Stüver Horst (#41) 2. | Wyss Nesa (#46) 1. |
G | Trachsel Hans (#42) 2. | Inngauer Wolfram (#23) 1. |
A | Trappe Ulla (#43) 2. | Schilling Regula (#36) 1. |
I | Uhlig Andrea (#44) 1. | Burghard Hartmut (#7) 2. |
V | Wedel Ute (#45) 2. | Zurflüh Ursi (#47) 1. |
T | Wyss Nesa (#46) 1. | Stüver Horst (#41) 2. |
V | Zurflüh Ursi (#47) 1. | Wedel Ute (#45) 2. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.