Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2018
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
F | Aumüller Claudia (#1) 2. | Mang Patricia (#29) 1. |
M | Becker Sabine (#3) 1. | Joss Karin (#24) 2. |
B | Berger Ben (#4) 2. | Merx Stefan (#31) 1. |
D | Boerner Timon (#5) 1. | Schilling Regula (#36) 2. |
J | Brodkorb Ulrike (#6) 2. | Sievers Andrea (#38) 1. |
U | Burghard Hartmut (#7) 1. | Hermassi Gerlind (#20) 2. |
G | Bär Martin (#2) 1. | Inngauer Wolfram (#23) 2. |
K | Delpino Dorothea (#9) 1. | Ehrlich Agnes (#11) 2. |
L | Dobesch Nadja (#10) 2. | Seifert Gabriele (#37) 1. |
K | Ehrlich Agnes (#11) 2. | Delpino Dorothea (#9) 1. |
C | Engelke Friedrich (#12) 1. | Gröbli-Canonica Blanca (#17) 2. |
A | Esser Josef (#13) 1. | Trappe Ulla (#43) 2. |
N | Feldberger Uschi (#14) 2. | Kontic Raymond (#26) 1. |
P | Gast Alexander (#15) 2. | Hadorn Erika (#18) 1. |
C | Gröbli-Canonica Blanca (#17) 2. | Engelke Friedrich (#12) 1. |
P | Hadorn Erika (#18) 1. | Gast Alexander (#15) 2. |
R | Hellwig-Fabian Inessa (#19) 2. | Wedel Ute (#45) 1. |
U | Hermassi Gerlind (#20) 2. | Burghard Hartmut (#7) 1. |
T | Hoffmann Karola (#21) 2. | Wyss Nesa (#46) 1. |
S | Höfler Tine (#22) 2. | Solomon Andrew (#39) 1. |
G | Inngauer Wolfram (#23) 2. | Bär Martin (#2) 1. |
M | Joss Karin (#24) 2. | Becker Sabine (#3) 1. |
O | Knöpfli Lorenz (#25) 2. | Trachsel Hans (#42) 1. |
N | Kontic Raymond (#26) 1. | Feldberger Uschi (#14) 2. |
E | Krämer Günter (#27) 1. | Pitzer Christof (#34) 2. |
H | Krämer Karin (#28) 1. | Miguletz Jürgen (#32) 2. |
F | Mang Patricia (#29) 1. | Aumüller Claudia (#1) 2. |
Q | Meneghetti Angelika (#30) 1. | Stroesslin Katharina (#40) 2. |
B | Merx Stefan (#31) 1. | Berger Ben (#4) 2. |
H | Miguletz Jürgen (#32) 2. | Krämer Karin (#28) 1. |
E | Pitzer Christof (#34) 2. | Krämer Günter (#27) 1. |
I | Ruzicska Nikolaus (#35) 2. | Uhlig Andrea (#44) 1. |
D | Schilling Regula (#36) 2. | Boerner Timon (#5) 1. |
L | Seifert Gabriele (#37) 1. | Dobesch Nadja (#10) 2. |
J | Sievers Andrea (#38) 1. | Brodkorb Ulrike (#6) 2. |
S | Solomon Andrew (#39) 1. | Höfler Tine (#22) 2. |
Q | Stroesslin Katharina (#40) 2. | Meneghetti Angelika (#30) 1. |
V | Stüver Horst (#41) 2. | Zurflüh Ursi (#47) 1. |
O | Trachsel Hans (#42) 1. | Knöpfli Lorenz (#25) 2. |
A | Trappe Ulla (#43) 2. | Esser Josef (#13) 1. |
I | Uhlig Andrea (#44) 1. | Ruzicska Nikolaus (#35) 2. |
R | Wedel Ute (#45) 1. | Hellwig-Fabian Inessa (#19) 2. |
T | Wyss Nesa (#46) 1. | Hoffmann Karola (#21) 2. |
V | Zurflüh Ursi (#47) 1. | Stüver Horst (#41) 2. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.