Zurück zur Übersicht.
7. Scrabbinale 2015Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
I | Philipp Achenbach (#1) 2. | Raoul Hansche (#23) 1. |
R | Asalet Althaus (#2) 2. | Eckhard Brekenkamp (#10) 1. |
B | Claudia Aumüller (#3) 1. | Anna Elisabeth Grabbe (#20) 2. |
P | Tatjana Beckmann (#4) 1. | Thomas Maier (#30) 2. |
K | Claudia Benning (#5) 1. | Dietmar Schönhoff (#38) 2. |
Q | Angelika Bittner (#7) 2. | Peter Sternagel (#40) 1. |
S | Karl Brauer (#8) 2. | Gisela Breidenbach (#9) 1. |
S | Gisela Breidenbach (#9) 1. | Karl Brauer (#8) 2. |
R | Eckhard Brekenkamp (#10) 1. | Asalet Althaus (#2) 2. |
U | Bremer, Marianne (#28) 2. | Andreas Guder (#22) 1. |
C | Ulrike Brodkorb (#11) 1. | Nadja Dobesch (#15) 2. |
N | Gabi Chapus (#12) 1. | Benjamin Wolff (#44) 2. |
G | Elke Cordes (#13) 2. | Regula Schilling (#37) 1. |
D | Johann-Georg Dengel (#14) 2. | Ute Kneist (#27) 1. |
C | Nadja Dobesch (#15) 2. | Ulrike Brodkorb (#11) 1. |
H | Ute Domsky (#16) 2. | Renate Sternagel (#41) 1. |
M | Elvira Düsterhöft (#17) 1. | Yolene von der Beeck (#43) 2. |
L | Friedrich Engelke (#18) 2. | Blanca Gröbli-Canonica (#21) 1. |
F | Josef Esser (#19) 1. | Angelika Meneghetti (#32) 2. |
B | Anna Elisabeth Grabbe (#20) 2. | Claudia Aumüller (#3) 1. |
L | Blanca Gröbli-Canonica (#21) 1. | Friedrich Engelke (#18) 2. |
U | Andreas Guder (#22) 1. | Bremer, Marianne (#28) 2. |
I | Raoul Hansche (#23) 1. | Philipp Achenbach (#1) 2. |
J | Ingrid Herrmann (#24) 2. | Doris Methner (#33) 1. |
T | Sebastian Herzog (#25) 2. | Sonja Mahler (#29) 1. |
O | Griselda Kalcklösch (#26) 2. | Andrea Uhlig (#42) 1. |
D | Ute Kneist (#27) 1. | Johann-Georg Dengel (#14) 2. |
T | Sonja Mahler (#29) 1. | Sebastian Herzog (#25) 2. |
P | Thomas Maier (#30) 2. | Tatjana Beckmann (#4) 1. |
A | Claudia Mansfeldt (#31) 2. | Manuel Müller (#35) 1. |
F | Angelika Meneghetti (#32) 2. | Josef Esser (#19) 1. |
J | Doris Methner (#33) 1. | Ingrid Herrmann (#24) 2. |
E | Jürgen Miguletz (#34) 1. | Andrew Solomon (#39) 2. |
A | Manuel Müller (#35) 1. | Claudia Mansfeldt (#31) 2. |
G | Regula Schilling (#37) 1. | Elke Cordes (#13) 2. |
K | Dietmar Schönhoff (#38) 2. | Claudia Benning (#5) 1. |
E | Andrew Solomon (#39) 2. | Jürgen Miguletz (#34) 1. |
Q | Peter Sternagel (#40) 1. | Angelika Bittner (#7) 2. |
H | Renate Sternagel (#41) 1. | Ute Domsky (#16) 2. |
O | Andrea Uhlig (#42) 1. | Griselda Kalcklösch (#26) 2. |
N | Benjamin Wolff (#44) 2. | Gabi Chapus (#12) 1. |
M | Yolene von der Beeck (#43) 2. | Elvira Düsterhöft (#17) 1. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.