Zurück zur Übersicht.
1. Deutsche Scrabble-Meisterschaft Bad Kissingen 2010
Brett | Wer mit wem? |
---|---|
Freilos | Julia Hirschbeck (#38) |
1 | Claudia Aumüller (#4) *Erster* vs. Bernd Niggemann (#52) |
2 | Jutta Wittmann (#75) *Erster* vs. Gabi Chapus (#15) |
3 | Meggie Brunzel (#13) *Erster* vs. Ben Berger (#8) |
4 | Claudia Benning (#7) *Erster* vs. Nadine Aker (#2) |
5 | Ulrike Brodkorb (#12) *Erster* vs. Johannes Vössing (#73) |
6 | Ursi Zurflüh (#77) *Erster* vs. Sabine Becker (#6) |
7 | Jörg Diersen (#19) *Erster* vs. Regula Schilling (#59) |
8 | Ilse Usselmann (#72) *Erster* vs. Karola Hoffmann (#40) |
9 | Nadja Dobesch (#22) *Erster* vs. Petra Dingler (#21) |
10 | Elke Cordes (#16) *Erster* vs. Claudia Mansfeldt (#46) |
11 | Friedrich Engelke (#25) *Erster* vs. Agnes Ehrlich (#24) |
12 | Eva Zeller (#76) *Erster* vs. Peter Rohr (#57) |
13 | Maria Feige (#27) *Erster* vs. Stefan Merx (#48) |
14 | Angelika Bittner (#10) *Erster* vs. Raimund Dillmann (#20) |
15 | Martin Gahlow (#28) *Erster* vs. Susanne Bänfer (#5) |
16 | Kasimir Lissek (#45) *Erster* vs. Renate Sternagel (#66) |
17 | Bärbel Gettys (#29) *Erster* vs. Johannes Hasch (#33) |
18 | Silvia Regnitter (#55) *Erster* vs. Susanna Cefariello (#14) |
19 | Andrea Sievers (#64) *Erster* vs. Ulrike Gugel (#31) |
20 | Ingrid Herrmann (#35) *Erster* vs. Jasmin Kornau (#42) |
21 | Manuela Hilgenkamp (#37) *Erster* vs. Sebastian Herzog (#36) |
22 | Marija Svajger (#68) *Erster* vs. Gaby Spiller (#65) |
23 | Theo Kardel (#41) *Erster* vs. Dorothea Delpino (#17) |
24 | Marie-Luce Eröd (#26) *Erster* vs. Katharina Siegmann (#63) |
25 | Roberta Levai (#44) *Erster* vs. Dorothee Weisweiler (#74) |
26 | Christof Pitzer (#54) *Erster* vs. Angelika Meneghetti (#47) |
27 | Susanne Gottschalk (#30) *Erster* vs. Heinz-Jürgen Michel (#49) |
28 | Hartmut Günther (#32) *Erster* vs. Hans Trachsel (#69) |
29 | Jürgen Miguletz (#50) *Erster* vs. Liesbeth Schön (#60) |
30 | Burgl Berndl (#9) *Erster* vs. Merih Aker (#1) |
31 | Michael Rischke (#56) *Erster* vs. Ingrid Nöth (#53) |
32 | Britta Sander (#58) *Erster* vs. Eckhard Brekenkamp (#11) |
33 | Dietmar Schönhoff (#61) *Erster* vs. Johann-Georg Dengel (#18) |
34 | Patrice Nardin (#51) *Erster* vs. Horst Stüver (#67) |
35 | Brigitte Schönlein (#62) *Erster* vs. Ulla Trappe (#70) |
36 | Siegfried Hirschbeck (#39) *Erster* vs. Ute Domsky (#23) |
37 | Gerlind Hermassi (#34) *Erster* vs. Andrea Uhlig (#71) |
38 | Edelgard Lessing (#43) *Erster* vs. Asalet Althaus (#3) |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.310 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.