Zurück zur Übersicht.
1. Deutsche Scrabble-Meisterschaft Bad Kissingen 2010
Brett | Wer mit wem? |
---|---|
1 | Jürgen Miguletz (#50) *Erster* vs. Marie-Luce Eröd (#26) |
2 | Andrea Sievers (#64) *Erster* vs. Martin Gahlow (#28) |
3 | Stefan Merx (#48) *Erster* vs. Roberta Levai (#44) |
4 | Ulrike Brodkorb (#12) *Erster* vs. Ben Berger (#8) |
5 | Bernd Niggemann (#52) *Erster* vs. Jörg Diersen (#19) |
6 | Claudia Aumüller (#4) *Erster* vs. Petra Dingler (#21) |
7 | Ingrid Nöth (#53) *Erster* vs. Bärbel Gettys (#29) |
8 | Michael Rischke (#56) *Erster* vs. Ulla Trappe (#70) |
9 | Sebastian Herzog (#36) *Erster* vs. Nadja Dobesch (#22) |
10 | Maria Feige (#27) *Erster* vs. Patrice Nardin (#51) |
11 | Johannes Hasch (#33) *Erster* vs. Andrea Uhlig (#71) |
12 | Johannes Vössing (#73) *Erster* vs. Asalet Althaus (#3) |
13 | Gerlind Hermassi (#34) *Erster* vs. Brigitte Schönlein (#62) |
14 | Regula Schilling (#59) *Erster* vs. Horst Stüver (#67) |
15 | Christof Pitzer (#54) *Erster* vs. Claudia Benning (#7) |
16 | Meggie Brunzel (#13) *Erster* vs. Agnes Ehrlich (#24) |
17 | Kasimir Lissek (#45) *Erster* vs. Angelika Bittner (#10) |
18 | Ingrid Herrmann (#35) *Erster* vs. Marija Svajger (#68) |
19 | Hans Trachsel (#69) *Erster* vs. Theo Kardel (#41) |
20 | Dorothee Weisweiler (#74) *Erster* vs. Hartmut Günther (#32) |
21 | Eva Zeller (#76) *Erster* vs. Liesbeth Schön (#60) |
22 | Susanne Gottschalk (#30) *Erster* vs. Britta Sander (#58) |
23 | Heinz-Jürgen Michel (#49) *Erster* vs. Sabine Becker (#6) |
24 | Susanne Bänfer (#5) *Erster* vs. Dietmar Schönhoff (#61) |
25 | Friedrich Engelke (#25) *Erster* vs. Gabi Chapus (#15) |
26 | Johann-Georg Dengel (#18) *Erster* vs. Dorothea Delpino (#17) |
27 | Ulrike Gugel (#31) *Erster* vs. Edelgard Lessing (#43) |
28 | Angelika Meneghetti (#47) *Erster* vs. Gaby Spiller (#65) |
29 | Burgl Berndl (#9) *Erster* vs. Elke Cordes (#16) |
30 | Siegfried Hirschbeck (#39) *Erster* vs. Nadine Aker (#2) |
31 | Manuela Hilgenkamp (#37) *Erster* vs. Susanna Cefariello (#14) |
32 | Claudia Mansfeldt (#46) *Erster* vs. Jasmin Kornau (#42) |
33 | Ute Domsky (#23) *Erster* vs. Eckhard Brekenkamp (#11) |
34 | Karola Hoffmann (#40) *Erster* vs. Julia Hirschbeck (#38) |
35 | Jutta Wittmann (#75) *Erster* vs. Renate Sternagel (#66) |
36 | Ilse Usselmann (#72) *Erster* vs. Katharina Siegmann (#63) |
37 | Peter Rohr (#57) *Erster* vs. Ursi Zurflüh (#77) |
38 | Merih Aker (#1) *Erster* vs. Raimund Dillmann (#20) |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.310 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.