Zurück zur Übersicht.
4. Deutsche Scrabble-Meisterschaft 2013 Nienburg/Weser
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
5 | Althaus Asalet (#20) 1. | Meneghetti Angelika (#41) 2. |
10 | Aumüller Claudia (#2) 2. | Weiand Inge (#35) 1. |
12 | Bartsch Thomas (#39) 2. | Cefariello Susanna (#49) 1. |
11 | Benning Claudia (#25) 1. | Methner Doris (#17) 2. |
1 | Berger Ben (#1) 1. | Pitzer Christof (#7) 2. |
29 | Bittner Angelika (#56) 2. | Schep Corrie (#58) 1. |
30 | Bodmer Uschi (#37) 2. | Sievers Andrea (#24) 1. |
4 | Boerner Timon (#11) 2. | Merx Stefan (#8) 1. |
16 | Brauer Karl (#62) 1. | Niggemann Bernd (#32) 2. |
26 | Brekenkamp Eckhard (#45) 2. | Cordes Elke (#48) 1. |
3 | Brodkorb Ulrike (#9) 1. | Trachsel Hans (#46) 2. |
12 | Cefariello Susanna (#49) 1. | Bartsch Thomas (#39) 2. |
26 | Cordes Elke (#48) 1. | Brekenkamp Eckhard (#45) 2. |
17 | Dengel Johann-Georg (#13) 2. | Nöth Ingrid (#6) 1. |
25 | Dingler Petra (#30) 2. | Rautenberg Fred (#66) 1. |
22 | Dobesch Nadja (#10) 2. | Levai Roberta (#19) 1. |
13 | Engelke Friedrich (#27) 2. | Feige Maria (#16) 1. |
9 | Esser Josef (#12) 1. | Schilling Regula (#5) 2. |
13 | Feige Maria (#16) 1. | Engelke Friedrich (#27) 2. |
8 | Fernau Ingrid (#47) 2. | Gröbli-Canonica Blanca (#15) 1. |
7 | Gahlow Martin (#33) 1. | Hasch Johannes (#21) 2. |
2 | Gottschalk Susanne (#31) 1. | Müller Uschi (#26) 2. |
23 | Grabbe Anna Elisabeth (#23) 1. | Miguletz Jürgen (#14) 2. |
8 | Gröbli-Canonica Blanca (#15) 1. | Fernau Ingrid (#47) 2. |
18 | Günther Hartmut (#53) 1. | Weiand Michael (#28) 2. |
7 | Hasch Johannes (#21) 2. | Gahlow Martin (#33) 1. |
32 | Helmker Monika (#59) 2. | Laaser Ede (#63) 1. |
31 | Helmrich Hans-Werner (#64) 2. | Rabineau Claude (#61) 1. |
24 | Hermassi Gerlind (#38) 2. | Sternagel Renate (#44) 1. |
27 | Herrmann Ingrid (#57) 2. | Svajger Marija (#52) 1. |
6 | Herzog Sebastian (#3) 1. | Schön Liesbeth (#22) 2. |
19 | Jung Dagmar (#65) 1. | Mansfeldt Claudia (#40) 2. |
20 | Kardel Theo (#4) 2. | Zeller Eva (#55) 1. |
32 | Laaser Ede (#63) 1. | Helmker Monika (#59) 2. |
34 | Lanfermann Petra (#60) 2. | Ueberfeld Ruth (#67) 1. |
22 | Levai Roberta (#19) 1. | Dobesch Nadja (#10) 2. |
33 | Lissek Kasimir (#54) 2. | Wedel Ute (#68) 1. |
19 | Mansfeldt Claudia (#40) 2. | Jung Dagmar (#65) 1. |
5 | Meneghetti Angelika (#41) 2. | Althaus Asalet (#20) 1. |
4 | Merx Stefan (#8) 1. | Boerner Timon (#11) 2. |
11 | Methner Doris (#17) 2. | Benning Claudia (#25) 1. |
23 | Miguletz Jürgen (#14) 2. | Grabbe Anna Elisabeth (#23) 1. |
14 | Müller Manuel (#43) 1. | Sternagel Peter (#42) 2. |
2 | Müller Uschi (#26) 2. | Gottschalk Susanne (#31) 1. |
16 | Niggemann Bernd (#32) 2. | Brauer Karl (#62) 1. |
17 | Nöth Ingrid (#6) 1. | Dengel Johann-Georg (#13) 2. |
1 | Pitzer Christof (#7) 2. | Berger Ben (#1) 1. |
31 | Rabineau Claude (#61) 1. | Helmrich Hans-Werner (#64) 2. |
21 | Ramand Lena (#50) 2. | Wittmann Jutta (#29) 1. |
25 | Rautenberg Fred (#66) 1. | Dingler Petra (#30) 2. |
15 | Sander Britta (#36) 2. | Schönhoff Dietmar (#18) 1. |
29 | Schep Corrie (#58) 1. | Bittner Angelika (#56) 2. |
9 | Schilling Regula (#5) 2. | Esser Josef (#12) 1. |
6 | Schön Liesbeth (#22) 2. | Herzog Sebastian (#3) 1. |
15 | Schönhoff Dietmar (#18) 1. | Sander Britta (#36) 2. |
28 | Siegmann Katharina (#51) 2. | Wolff Benjamin (#34) 1. |
30 | Sievers Andrea (#24) 1. | Bodmer Uschi (#37) 2. |
14 | Sternagel Peter (#42) 2. | Müller Manuel (#43) 1. |
24 | Sternagel Renate (#44) 1. | Hermassi Gerlind (#38) 2. |
27 | Svajger Marija (#52) 1. | Herrmann Ingrid (#57) 2. |
3 | Trachsel Hans (#46) 2. | Brodkorb Ulrike (#9) 1. |
34 | Ueberfeld Ruth (#67) 1. | Lanfermann Petra (#60) 2. |
33 | Wedel Ute (#68) 1. | Lissek Kasimir (#54) 2. |
10 | Weiand Inge (#35) 1. | Aumüller Claudia (#2) 2. |
18 | Weiand Michael (#28) 2. | Günther Hartmut (#53) 1. |
21 | Wittmann Jutta (#29) 1. | Ramand Lena (#50) 2. |
28 | Wolff Benjamin (#34) 1. | Siegmann Katharina (#51) 2. |
20 | Zeller Eva (#55) 1. | Kardel Theo (#4) 2. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.320 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.