Zurück zur Übersicht.
4. Deutsche Scrabble-Meisterschaft 2013 Nienburg/Weser
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
7 | Althaus Asalet (#20) 2. | Kardel Theo (#4) 1. |
4 | Aumüller Claudia (#2) 2. | Brodkorb Ulrike (#9) 1. |
19 | Bartsch Thomas (#39) 1. | Sternagel Renate (#44) 2. |
28 | Benning Claudia (#25) 1. | Siegmann Katharina (#51) 2. |
3 | Berger Ben (#1) 2. | Dengel Johann-Georg (#13) 1. |
25 | Bittner Angelika (#56) 2. | Svajger Marija (#52) 1. |
31 | Bodmer Uschi (#37) 2. | Zeller Eva (#55) 1. |
9 | Boerner Timon (#11) 1. | Schönhoff Dietmar (#18) 2. |
21 | Brauer Karl (#62) 2. | Mansfeldt Claudia (#40) 1. |
26 | Brekenkamp Eckhard (#45) 1. | Rabineau Claude (#61) 2. |
4 | Brodkorb Ulrike (#9) 1. | Aumüller Claudia (#2) 2. |
20 | Cefariello Susanna (#49) 2. | Schep Corrie (#58) 1. |
27 | Cordes Elke (#48) 2. | Sievers Andrea (#24) 1. |
3 | Dengel Johann-Georg (#13) 1. | Berger Ben (#1) 2. |
24 | Dingler Petra (#30) 1. | Dobesch Nadja (#10) 2. |
24 | Dobesch Nadja (#10) 2. | Dingler Petra (#30) 1. |
10 | Engelke Friedrich (#27) 2. | Nöth Ingrid (#6) 1. |
22 | Esser Josef (#12) 2. | Ramand Lena (#50) 1. |
16 | Feige Maria (#16) 1. | Weiand Inge (#35) 2. |
8 | Fernau Ingrid (#47) 1. | Sander Britta (#36) 2. |
1 | Gahlow Martin (#33) 2. | Merx Stefan (#8) 1. |
11 | Gottschalk Susanne (#31) 2. | Günther Hartmut (#53) 1. |
23 | Grabbe Anna Elisabeth (#23) 1. | Levai Roberta (#19) 2. |
12 | Gröbli-Canonica Blanca (#15) 1. | Weiand Michael (#28) 2. |
11 | Günther Hartmut (#53) 1. | Gottschalk Susanne (#31) 2. |
17 | Hasch Johannes (#21) 1. | Miguletz Jürgen (#14) 2. |
29 | Helmker Monika (#59) 2. | Wolff Benjamin (#34) 1. |
32 | Helmrich Hans-Werner (#64) 1. | Wedel Ute (#68) 2. |
15 | Hermassi Gerlind (#38) 1. | Herrmann Ingrid (#57) 2. |
15 | Herrmann Ingrid (#57) 2. | Hermassi Gerlind (#38) 1. |
2 | Herzog Sebastian (#3) 1. | Müller Uschi (#26) 2. |
30 | Jung Dagmar (#65) 2. | Lissek Kasimir (#54) 1. |
7 | Kardel Theo (#4) 1. | Althaus Asalet (#20) 2. |
34 | Laaser Ede (#63) 1. | Lanfermann Petra (#60) 2. |
34 | Lanfermann Petra (#60) 2. | Laaser Ede (#63) 1. |
23 | Levai Roberta (#19) 2. | Grabbe Anna Elisabeth (#23) 1. |
30 | Lissek Kasimir (#54) 1. | Jung Dagmar (#65) 2. |
21 | Mansfeldt Claudia (#40) 1. | Brauer Karl (#62) 2. |
18 | Meneghetti Angelika (#41) 2. | Sternagel Peter (#42) 1. |
1 | Merx Stefan (#8) 1. | Gahlow Martin (#33) 2. |
14 | Methner Doris (#17) 1. | Müller Manuel (#43) 2. |
17 | Miguletz Jürgen (#14) 2. | Hasch Johannes (#21) 1. |
14 | Müller Manuel (#43) 2. | Methner Doris (#17) 1. |
2 | Müller Uschi (#26) 2. | Herzog Sebastian (#3) 1. |
6 | Niggemann Bernd (#32) 2. | Schön Liesbeth (#22) 1. |
10 | Nöth Ingrid (#6) 1. | Engelke Friedrich (#27) 2. |
5 | Pitzer Christof (#7) 1. | Schilling Regula (#5) 2. |
26 | Rabineau Claude (#61) 2. | Brekenkamp Eckhard (#45) 1. |
22 | Ramand Lena (#50) 1. | Esser Josef (#12) 2. |
33 | Rautenberg Fred (#66) 1. | Ueberfeld Ruth (#67) 2. |
8 | Sander Britta (#36) 2. | Fernau Ingrid (#47) 1. |
20 | Schep Corrie (#58) 1. | Cefariello Susanna (#49) 2. |
5 | Schilling Regula (#5) 2. | Pitzer Christof (#7) 1. |
6 | Schön Liesbeth (#22) 1. | Niggemann Bernd (#32) 2. |
9 | Schönhoff Dietmar (#18) 2. | Boerner Timon (#11) 1. |
28 | Siegmann Katharina (#51) 2. | Benning Claudia (#25) 1. |
27 | Sievers Andrea (#24) 1. | Cordes Elke (#48) 2. |
18 | Sternagel Peter (#42) 1. | Meneghetti Angelika (#41) 2. |
19 | Sternagel Renate (#44) 2. | Bartsch Thomas (#39) 1. |
25 | Svajger Marija (#52) 1. | Bittner Angelika (#56) 2. |
13 | Trachsel Hans (#46) 1. | Wittmann Jutta (#29) 2. |
33 | Ueberfeld Ruth (#67) 2. | Rautenberg Fred (#66) 1. |
32 | Wedel Ute (#68) 2. | Helmrich Hans-Werner (#64) 1. |
16 | Weiand Inge (#35) 2. | Feige Maria (#16) 1. |
12 | Weiand Michael (#28) 2. | Gröbli-Canonica Blanca (#15) 1. |
13 | Wittmann Jutta (#29) 2. | Trachsel Hans (#46) 1. |
29 | Wolff Benjamin (#34) 1. | Helmker Monika (#59) 2. |
31 | Zeller Eva (#55) 1. | Bodmer Uschi (#37) 2. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.320 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.