Zurück zur Übersicht.
4. Deutsche Scrabble-Meisterschaft 2013 Nienburg/Weser
Tisch | Wer mit wem? |
---|---|
1 | Gahlow Martin (#33) *Erster* vs. Schilling Regula (#5) |
2 | Müller Uschi (#26) *Erster* vs. Pitzer Christof (#7) |
3 | Althaus Asalet (#20) *Erster* vs. Merx Stefan (#8) |
4 | Berger Ben (#1) *Erster* vs. Aumüller Claudia (#2) |
5 | Brodkorb Ulrike (#9) *Erster* vs. Herzog Sebastian (#3) |
6 | Niggemann Bernd (#32) *Erster* vs. Boerner Timon (#11) |
7 | Dengel Johann-Georg (#13) *Erster* vs. Fernau Ingrid (#47) |
8 | Wittmann Jutta (#29) *Erster* vs. Schön Liesbeth (#22) |
9 | Gottschalk Susanne (#31) *Erster* vs. Schönhoff Dietmar (#18) |
10 | Herrmann Ingrid (#57) *Erster* vs. Kardel Theo (#4) |
11 | Engelke Friedrich (#27) *Erster* vs. Methner Doris (#17) |
12 | Nöth Ingrid (#6) *Erster* vs. Trachsel Hans (#46) |
13 | Weiand Michael (#28) *Erster* vs. Feige Maria (#16) |
14 | Sander Britta (#36) *Erster* vs. Gröbli-Canonica Blanca (#15) |
15 | Dobesch Nadja (#10) *Erster* vs. Hermassi Gerlind (#38) |
16 | Günther Hartmut (#53) *Erster* vs. Bartsch Thomas (#39) |
17 | Miguletz Jürgen (#14) *Erster* vs. Cefariello Susanna (#49) |
18 | Levai Roberta (#19) *Erster* vs. Hasch Johannes (#21) |
19 | Weiand Inge (#35) *Erster* vs. Brauer Karl (#62) |
20 | Meneghetti Angelika (#41) *Erster* vs. Müller Manuel (#43) |
21 | Sternagel Renate (#44) *Erster* vs. Schep Corrie (#58) |
22 | Sternagel Peter (#42) *Erster* vs. Brekenkamp Eckhard (#45) |
23 | Esser Josef (#12) *Erster* vs. Helmrich Hans-Werner (#64) |
24 | Mansfeldt Claudia (#40) *Erster* vs. Lissek Kasimir (#54) |
25 | Rabineau Claude (#61) *Erster* vs. Ramand Lena (#50) |
26 | Zeller Eva (#55) *Erster* vs. Grabbe Anna Elisabeth (#23) |
27 | Bittner Angelika (#56) *Erster* vs. Benning Claudia (#25) |
28 | Dingler Petra (#30) *Erster* vs. Wolff Benjamin (#34) |
29 | Helmker Monika (#59) *Erster* vs. Sievers Andrea (#24) |
30 | Svajger Marija (#52) *Erster* vs. Laaser Ede (#63) |
31 | Cordes Elke (#48) *Erster* vs. Ueberfeld Ruth (#67) |
32 | Siegmann Katharina (#51) *Erster* vs. Jung Dagmar (#65) |
33 | Bodmer Uschi (#37) *Erster* vs. Lanfermann Petra (#60) |
34 | Wedel Ute (#68) *Erster* vs. Rautenberg Fred (#66) |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.320 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.