Zurück zur Übersicht.
Runde 3 Brett 1 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Friedrich Engelke (#16) 2–0 +389 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Dietlind Linsel-Böttcher (#25) 2–0 +166 (1.:2, 2.:0) |
Runde 3 Brett 2 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Maike Ruprecht (#38) 2–0 +357 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Dietmar Schönhoff (#40) 2–0 +187 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 3 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jürgen Miguletz (#30) 2–0 +354 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Manuela Hilgenkamp (#21) 2–0 +134 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 4 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Maria Feige (#17) 2–0 +116 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Nadja Dobesch (#14) 2–0 +332 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 5 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ulrike Brodkorb (#9) 2–0 +13 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Stefan Aebischer (#3) 2–0 +188 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 6 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Claudia Aumüller (#4) 1–1 +5 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Uschi Müller (#31) 1–1 +116 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 7 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Doris Methner (#29) 1–1 +111 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Gerlind Hermassi (#20) 1–1 −19 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 8 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jörg Papewalis (#35) 1–1 −19 (1.:0, 2.:2) | 2nd | Elke Cordes (#12) 1–1 +97 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 9 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Anna Elisabeth Grabbe (#18) 1–1 +92 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Barbara Neidel (#33) 1–1 −25 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 10 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jörg Diersen (#13) 1–1 +90 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Ute Kneist (#23) 1–1 −36 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 11 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Inge Weiand (#42) 1–1 +89 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Ilse Usselmann (#41) 1–1 −42 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 12 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Patricia Mang (#27) 1–1 −48 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Claudia Benning (#6) 1–1 +67 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 13 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dagmar Jung (#22) 1–1 −92 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Stefan Merx (#28) 1–1 +61 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 14 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Meggie Brunzel (#10) 1–1 −116 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Regula Schilling (#39) 1–1 +29 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 15 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Philipp Achenbach (#2) 1–1 +28 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Stefanie Lenz (#24) 1–1 −130 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 16 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Fred Rautenberg (#36) 1–1 −150 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Susanna Cefariello (#11) 1–1 +12 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 17 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Khan van Nguyen (#34) 0–2 −83 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Patrice Nardin (#32) 0–2 −269 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 18 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kasimir Lissek (#26) 0–2 −299 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Tatjana Beckmann (#5) 0–2 −123 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 19 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | David Reuter (#37) 0–2 −165 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Angelika Bittner (#7) 0–2 −328 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 20 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Uschi Bodmer (#8) 0–2 −182 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Elvira Düsterhöft (#15) 0–2 −342 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Brett 21 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Milan Abram (#1) 0–2 −414 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Hartmut Günther (#19) 0–2 −201 (1.:1, 2.:1) |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.320 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.