Zurück zur Übersicht.
Runde 5 Brett 1 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Manuela Hilgenkamp (#21) 4–0 +361 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Nadja Dobesch (#14) 4–0 +377 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 2 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Friedrich Engelke (#16) 3–1 +569 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Jürgen Miguletz (#30) 3–1 +214 (1.:3, 2.:1) |
Runde 5 Brett 3 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Philipp Achenbach (#2) 3–1 +316 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Claudia Benning (#6) 3–1 +149 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 4 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Maria Feige (#17) 3–1 +203 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Ulrike Brodkorb (#9) 3–1 +26 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 5 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Claudia Aumüller (#4) 3–1 +189 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Dietmar Schönhoff (#40) 3–1 +15 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 6 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Inge Weiand (#42) 3–1 +187 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Maike Ruprecht (#38) 2–2 +299 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 7 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dietlind Linsel-Böttcher (#25) 3–1 +148 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Regula Schilling (#39) 3–1 +161 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 8 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jörg Diersen (#13) 2–2 +179 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Stefan Aebischer (#3) 2–2 +68 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 9 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Barbara Neidel (#33) 2–2 +45 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Doris Methner (#29) 2–2 +170 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 10 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Anna Elisabeth Grabbe (#18) 2–2 +35 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Tatjana Beckmann (#5) 2–2 +144 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 11 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stefan Merx (#28) 2–2 +23 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Khan van Nguyen (#34) 2–2 +139 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 12 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Angelika Bittner (#7) 2–2 +134 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Elke Cordes (#12) 2–2 +2 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 13 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jörg Papewalis (#35) 2–2 +95 (1.:1, 2.:3) | 2nd | Gerlind Hermassi (#20) 2–2 −34 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 14 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Uschi Müller (#31) 2–2 +87 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Ute Kneist (#23) 2–2 −116 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 15 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Susanna Cefariello (#11) 2–2 −144 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Milan Abram (#1) 1–3 −360 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 16 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Patrice Nardin (#32) 1–3 −267 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Uschi Bodmer (#8) 1–3 −54 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 17 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hartmut Günther (#19) 1–3 −151 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Dagmar Jung (#22) 1–3 −272 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 18 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Elvira Düsterhöft (#15) 1–3 −371 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Meggie Brunzel (#10) 1–3 −226 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 19 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Patricia Mang (#27) 1–3 −245 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Stefanie Lenz (#24) 1–3 −384 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 20 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Fred Rautenberg (#36) 1–3 −468 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Ilse Usselmann (#41) 1–3 −251 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 21 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | David Reuter (#37) 0–4 −616 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Kasimir Lissek (#26) 0–4 −426 (1.:2, 2.:2) |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.320 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.