Zurück zur Übersicht.
Runde 2 Brett 1 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ute Domsky (#11) 1–0 +36 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Manuela Hilgenkamp (#22) 1–0 +200 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 2 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jörg Diersen (#9) 1–0 +27 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Ulrike Brodkorb (#5) 1–0 +183 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 3 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tatjana Beckmann (#3) 1–0 +14 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Bernd Niggemann (#29) 1–0 +126 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 4 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Johann-Georg Dengel (#8) 1–0 +99 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Barbara Flake (#15) 1–0 +19 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 5 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dorothea Delpino (#7) 1–0 +11 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Jürgen Miguletz (#27) 1–0 +96 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 6 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dietmar Schönhoff (#34) 1–0 +75 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Doris Methner (#26) 1–0 +4 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 7 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Inge Weiand (#36) 1–0 +1 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Gerd Hartmann (#18) 1–0 +60 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 8 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ute Kneist (#23) 1–0 +36 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Patrice Nardin (#28) 1–0 +51 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 9 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Michael Weiand (#37) 1–0 +26 (1.:1, 2.:0) | 2nd | Friedrich Engelke (#13) 1–0 +1 (1.:1, 2.:0) | |||||||
Runde 2 Brett 10 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
1. | Nadja Dobesch (#10) 0–1 −51 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Stefan Merx (#25) 0–1 −1 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 11 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Anna Elisabeth Grabbe (#16) 0–1 −1 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Elke Cordes (#6) 0–1 −36 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 12 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jörg Papewalis (#30) 0–1 −4 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Hans-Werner Helmrich (#20) 0–1 −75 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 13 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gerlind Hermassi (#21) 0–1 −60 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Fred Rautenberg (#31) 0–1 −11 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 14 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ute Wedel (#35) 0–1 −96 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Claudia Aumüller (#2) 0–1 −14 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 15 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Maria Feige (#14) 0–1 −19 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Claudia Benning (#4) 0–1 −99 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 16 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | David Reuter (#32) 0–1 −26 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Johannes Hasch (#19) 0–1 −36 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 17 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Philipp Achenbach (#1) 0–1 −183 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Maike Ruprecht (#33) 0–1 −27 (1.:1, 2.:0) |
Runde 2 Brett 18 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Elvira Düsterhöft (#12) 0–1 −126 (1.:0, 2.:1) | 2nd | Dietlind Linsel-Böttcher (#24) 0–1 −200 (1.:0, 2.:1) |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.330 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.