Zurück zur Übersicht.
Runde 5 Brett 1 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bernd Niggemann (#29) 4–0 +238 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Doris Methner (#26) 4–0 +111 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 2 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Johann-Georg Dengel (#8) 3–1 +379 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Jörg Diersen (#9) 3–1 +233 (1.:3, 2.:1) |
Runde 5 Brett 3 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dorothea Delpino (#7) 3–1 +298 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Ute Kneist (#23) 3–1 +78 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 4 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Claudia Benning (#4) 3–1 −78 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Ulrike Brodkorb (#5) 3–1 +273 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 5 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dietlind Linsel-Böttcher (#24) 3–1 −91 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Claudia Aumüller (#2) 3–1 +258 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 6 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Manuela Hilgenkamp (#22) 3–1 +160 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Jörg Papewalis (#30) 2–2 +327 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 7 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Fred Rautenberg (#31) 2–2 +21 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Maria Feige (#14) 2–2 +124 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 8 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ute Domsky (#11) 2–2 +9 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Inge Weiand (#36) 2–2 +91 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 9 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dietmar Schönhoff (#34) 2–2 +90 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Nadja Dobesch (#10) 2–2 −19 (1.:2, 2.:2) | |||||||
Runde 5 Brett 10 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
1. | Jürgen Miguletz (#27) 2–2 +86 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Elvira Düsterhöft (#12) 2–2 −35 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 11 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gerlind Hermassi (#21) 2–2 +80 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Friedrich Engelke (#13) 2–2 −43 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 12 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gerd Hartmann (#18) 2–2 −109 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Patrice Nardin (#28) 2–2 +27 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 13 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tatjana Beckmann (#3) 2–2 −172 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Elke Cordes (#6) 1–3 −126 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 14 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hans-Werner Helmrich (#20) 1–3 −460 (1.:1, 2.:3) | 2nd | David Reuter (#32) 1–3 +34 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 15 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stefan Merx (#25) 1–3 −26 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Michael Weiand (#37) 1–3 −205 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 16 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Philipp Achenbach (#1) 1–3 −150 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Johannes Hasch (#19) 1–3 −103 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 17 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Barbara Flake (#15) 1–3 −406 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Anna Elisabeth Grabbe (#16) 1–3 −115 (1.:2, 2.:2) |
Runde 5 Brett 18 | Score | Initials | Score | Initials | Differenz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ute Wedel (#35) 0–4 −368 (1.:2, 2.:2) | 2nd | Maike Ruprecht (#33) 0–4 −411 (1.:2, 2.:2) |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.330 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.