Zurück zur Übersicht.
EXTERNSTEINE-CUP 2016
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
C | Aumüller Claudia (#1) 1. | Brunzel Meggie (#6) 2. |
S | Benning Claudia (#2) 1. | Müller Elli (#30) 2. |
A | Berger Ben (#3) 1. | Linsel-Böttcher Dietlind (#26) 2. |
I | Brauer Karl (#4) 1. | Kneist Ute (#24) 2. |
B | Brekenkamp Eckhard (#5) 2. | Kardel Theo (#21) 1. |
C | Brunzel Meggie (#6) 2. | Aumüller Claudia (#1) 1. |
F | Cordes Elke (#7) 2. | Feige Maria (#10) 1. |
G | Dengel Johann-Georg (#8) 2. | Lanfermann Petra (#25) 1. |
R | Dworak Hannes (#9) 2. | Mansfeldt Claudia (#28) 1. |
F | Feige Maria (#10) 1. | Cordes Elke (#7) 2. |
J | Flake Barbara (#11) 1. | Weiand Michael (#40) 2. |
U | Förster Frank (#12) 2. | Schönhoff Dietmar (#35) 1. |
L | Gettys Lea (#13) 1. | Hermassi Gerlind (#17) 2. |
K | Grabbe Anna Elisabeth (#14) 2. | Sternagel Peter (#36) 1. |
E | Günther Hartmut (#15) 2. | Müller Uschi (#32) 1. |
P | Helmrich Hans-Werner (#16) 2. | Wolff Benjamin (#42) 1. |
L | Hermassi Gerlind (#17) 2. | Gettys Lea (#13) 1. |
D | Herzog Sebastian (#18) 1. | Inngauer Wolfram (#19) 2. |
D | Inngauer Wolfram (#19) 2. | Herzog Sebastian (#18) 1. |
Q | Jung Dagmar (#20) 2. | Sander Britta (#34) 1. |
B | Kardel Theo (#21) 1. | Brekenkamp Eckhard (#5) 2. |
O | Klüppel Johannes (#22) 1. | Methner Doris (#29) 2. |
M | Klüppel Margret (#23) 2. | Wittmann Jutta (#41) 1. |
I | Kneist Ute (#24) 2. | Brauer Karl (#4) 1. |
G | Lanfermann Petra (#25) 1. | Dengel Johann-Georg (#8) 2. |
A | Linsel-Böttcher Dietlind (#26) 2. | Berger Ben (#3) 1. |
H | Lissek Kasimir (#27) 2. | Müller Manuel (#31) 1. |
R | Mansfeldt Claudia (#28) 1. | Dworak Hannes (#9) 2. |
O | Methner Doris (#29) 2. | Klüppel Johannes (#22) 1. |
S | Müller Elli (#30) 2. | Benning Claudia (#2) 1. |
H | Müller Manuel (#31) 1. | Lissek Kasimir (#27) 2. |
E | Müller Uschi (#32) 1. | Günther Hartmut (#15) 2. |
T | Nardin Patrice (#33) 2. | von der Beeck Yolene (#38) 1. |
Q | Sander Britta (#34) 1. | Jung Dagmar (#20) 2. |
U | Schönhoff Dietmar (#35) 1. | Förster Frank (#12) 2. |
K | Sternagel Peter (#36) 1. | Grabbe Anna Elisabeth (#14) 2. |
N | Sternagel Renate (#37) 2. | Weiand Inge (#39) 1. |
N | Weiand Inge (#39) 1. | Sternagel Renate (#37) 2. |
J | Weiand Michael (#40) 2. | Flake Barbara (#11) 1. |
M | Wittmann Jutta (#41) 1. | Klüppel Margret (#23) 2. |
P | Wolff Benjamin (#42) 1. | Helmrich Hans-Werner (#16) 2. |
T | von der Beeck Yolene (#38) 1. | Nardin Patrice (#33) 2. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.