Zurück zur Übersicht.
EXTERNSTEINE-CUP 2016
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
A | Aumüller Claudia (#1) 2. | Wolff Benjamin (#42) 1. |
G | Benning Claudia (#2) 1. | Brekenkamp Eckhard (#5) 2. |
D | Berger Ben (#3) 2. | Herzog Sebastian (#18) 1. |
Q | Brauer Karl (#4) 2. | Jung Dagmar (#20) 1. |
G | Brekenkamp Eckhard (#5) 2. | Benning Claudia (#2) 1. |
H | Brunzel Meggie (#6) 2. | Grabbe Anna Elisabeth (#14) 1. |
P | Cordes Elke (#7) 1. | Flake Barbara (#11) 2. |
I | Dengel Johann-Georg (#8) 2. | Sander Britta (#34) 1. |
U | Dworak Hannes (#9) 2. | Linsel-Böttcher Dietlind (#26) 1. |
O | Feige Maria (#10) 1. | Nardin Patrice (#33) 2. |
P | Flake Barbara (#11) 2. | Cordes Elke (#7) 1. |
S | Förster Frank (#12) 2. | Klüppel Johannes (#22) 1. |
M | Gettys Lea (#13) 2. | Mansfeldt Claudia (#28) 1. |
H | Grabbe Anna Elisabeth (#14) 1. | Brunzel Meggie (#6) 2. |
L | Günther Hartmut (#15) 1. | Schönhoff Dietmar (#35) 2. |
K | Helmrich Hans-Werner (#16) 1. | Sternagel Renate (#37) 2. |
J | Hermassi Gerlind (#17) 2. | Weiand Michael (#40) 1. |
D | Herzog Sebastian (#18) 1. | Berger Ben (#3) 2. |
R | Inngauer Wolfram (#19) 2. | Klüppel Margret (#23) 1. |
Q | Jung Dagmar (#20) 1. | Brauer Karl (#4) 2. |
B | Kardel Theo (#21) 1. | Wittmann Jutta (#41) 2. |
S | Klüppel Johannes (#22) 1. | Förster Frank (#12) 2. |
R | Klüppel Margret (#23) 1. | Inngauer Wolfram (#19) 2. |
E | Kneist Ute (#24) 1. | Müller Uschi (#32) 2. |
F | Lanfermann Petra (#25) 2. | Lissek Kasimir (#27) 1. |
U | Linsel-Böttcher Dietlind (#26) 1. | Dworak Hannes (#9) 2. |
F | Lissek Kasimir (#27) 1. | Lanfermann Petra (#25) 2. |
M | Mansfeldt Claudia (#28) 1. | Gettys Lea (#13) 2. |
N | Methner Doris (#29) 1. | Sternagel Peter (#36) 2. |
T | Müller Elli (#30) 1. | von der Beeck Yolene (#38) 2. |
C | Müller Manuel (#31) 2. | Weiand Inge (#39) 1. |
E | Müller Uschi (#32) 2. | Kneist Ute (#24) 1. |
O | Nardin Patrice (#33) 2. | Feige Maria (#10) 1. |
I | Sander Britta (#34) 1. | Dengel Johann-Georg (#8) 2. |
L | Schönhoff Dietmar (#35) 2. | Günther Hartmut (#15) 1. |
N | Sternagel Peter (#36) 2. | Methner Doris (#29) 1. |
K | Sternagel Renate (#37) 2. | Helmrich Hans-Werner (#16) 1. |
C | Weiand Inge (#39) 1. | Müller Manuel (#31) 2. |
J | Weiand Michael (#40) 1. | Hermassi Gerlind (#17) 2. |
B | Wittmann Jutta (#41) 2. | Kardel Theo (#21) 1. |
A | Wolff Benjamin (#42) 1. | Aumüller Claudia (#1) 2. |
T | von der Beeck Yolene (#38) 2. | Müller Elli (#30) 1. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.