Zurück zur Übersicht.
EXTERNSTEINE-CUP 2016
Platz | Gew. - Verl. | Diff. | Spieler | Letztes Spiel | Nächstes Spiel |
---|---|---|---|---|---|
1 | 7–2 | +617 | Kardel Theo (#21) | 1W:535-362:Wolff Benjamin (#42) | 2. vs. #3 @A |
2 | 7–2 | +459 | Weiand Inge (#39) | 2L:301-463:Müller Uschi (#32) | 1. vs. #14 @B |
3 | 7–2 | +454 | Wolff Benjamin (#42) | 2L:362-535:Kardel Theo (#21) | 2. vs. #32 @C |
4 | 7–2 | +372 | Berger Ben (#3) | 2W:442-381:Wittmann Jutta (#41) | 1. vs. #21 @A |
5 | 6½–2½ | +417 | Müller Uschi (#32) | 1W:463-301:Weiand Inge (#39) | 1. vs. #42 @C |
6 | 6–3 | +394 | Grabbe Anna Elisabeth (#14) | 1W:357-262:Lissek Kasimir (#27) | 2. vs. #39 @B |
7 | 6–3 | +339 | Wittmann Jutta (#41) | 1L:381-442:Berger Ben (#3) | 2. vs. #18 @D |
8 | 6–3 | +317 | Kneist Ute (#24) | 2W:484-376:Brekenkamp Eckhard (#5) | 2. vs. #25 @E |
9 | 6–3 | +290 | Hermassi Gerlind (#17) | 1W:380-314:Lanfermann Petra (#25) | 1. vs. #31 @F |
10 | 6–3 | +270 | Herzog Sebastian (#18) | 2W:382-359:Dengel Johann-Georg (#8) | 1. vs. #41 @D |
11 | 6–3 | +253 | Müller Manuel (#31) | 1W:488-383:Aumüller Claudia (#1) | 2. vs. #17 @F |
12 | 5–4 | +252 | Lanfermann Petra (#25) | 2L:314-380:Hermassi Gerlind (#17) | 1. vs. #24 @E |
13 | 5–4 | +241 | Dengel Johann-Georg (#8) | 1L:359-382:Herzog Sebastian (#18) | 2. vs. #28 @G |
14 | 5–4 | +223 | Feige Maria (#10) | 2W:498-374:Flake Barbara (#11) | 1. vs. #34 @H |
15 | 5–4 | +211 | Brekenkamp Eckhard (#5) | 1L:376-484:Kneist Ute (#24) | 2. vs. #4 @I |
16 | 5–4 | +162 | Aumüller Claudia (#1) | 2L:383-488:Müller Manuel (#31) | 1. vs. #27 @J |
17 | 5–4 | +137 | Brunzel Meggie (#6) | 2W:396-329:Sternagel Renate (#37) | 1. vs. #40 @K |
18 | 5–4 | +93 | Mansfeldt Claudia (#28) | 2W:402-326:Helmrich Hans-Werner (#16) | 1. vs. #8 @G |
19 | 5–4 | −21 | Sander Britta (#34) | 1W:390-261:Methner Doris (#29) | 2. vs. #10 @H |
20 | 5–4 | −41 | Weiand Michael (#40) | 2W:411-406:Benning Claudia (#2) | 2. vs. #6 @K |
21 | 5–4 | −414 | Brauer Karl (#4) | 2W:401-360:Schönhoff Dietmar (#35) | 1. vs. #5 @I |
22 | 4½–4½ | +32 | Lissek Kasimir (#27) | 2L:262-357:Grabbe Anna Elisabeth (#14) | 2. vs. #1 @J |
23 | 4–5 | +365 | Benning Claudia (#2) | 1L:406-411:Weiand Michael (#40) | 2. vs. #23 @L |
24 | 4–5 | −87 | Schönhoff Dietmar (#35) | 1L:360-401:Brauer Karl (#4) | 2. vs. #33 @M |
25 | 4–5 | −111 | Flake Barbara (#11) | 1L:374-498:Feige Maria (#10) | 1. vs. #16 @N |
26 | 4–5 | −127 | Gettys Lea (#13) | 1W:429-375:Günther Hartmut (#15) | 2. vs. #7 @O |
27 | 4–5 | −191 | Sternagel Renate (#37) | 1L:329-396:Brunzel Meggie (#6) | 2. vs. #29 @P |
28 | 4–5 | −203 | Klüppel Margret (#23) | 2W:403-389:Sternagel Peter (#36) | 1. vs. #2 @L |
29 | 4–5 | −213 | Nardin Patrice (#33) | 2W:445-319:Müller Elli (#30) | 1. vs. #35 @M |
30 | 4–5 | −243 | Methner Doris (#29) | 2L:261-390:Sander Britta (#34) | 1. vs. #37 @P |
31 | 4–5 | −251 | Cordes Elke (#7) | 2W:368-315:Klüppel Johannes (#22) | 1. vs. #13 @O |
32 | 4–5 | −452 | Helmrich Hans-Werner (#16) | 1L:326-402:Mansfeldt Claudia (#28) | 2. vs. #11 @N |
33 | 3–6 | −49 | Sternagel Peter (#36) | 1L:389-403:Klüppel Margret (#23) | 2. vs. #15 @Q |
34 | 3–6 | −64 | Günther Hartmut (#15) | 2L:375-429:Gettys Lea (#13) | 1. vs. #36 @Q |
35 | 3–6 | −178 | Klüppel Johannes (#22) | 1L:315-368:Cordes Elke (#7) | 2. vs. #9 @R |
36 | 3–6 | −292 | Inngauer Wolfram (#19) | 1W:339-325:Dworak Hannes (#9) | 1. vs. #26 @S |
37 | 3–6 | −335 | Förster Frank (#12) | 1W:382-352:Jung Dagmar (#20) | 1. vs. #30 @T |
38 | 3–6 | −348 | Müller Elli (#30) | 1L:319-445:Nardin Patrice (#33) | 2. vs. #12 @T |
39 | 2–7 | −225 | Jung Dagmar (#20) | 2L:352-382:Förster Frank (#12) | 1. vs. #38 @U |
40 | 2–7 | −422 | Linsel-Böttcher Dietlind (#26) | 1W:369-292:von der Beeck Yolene (#38) | 2. vs. #19 @S |
41 | 2–7 | −603 | Dworak Hannes (#9) | 2L:325-339:Inngauer Wolfram (#19) | 1. vs. #22 @R |
42 | 0–9 | −1028 | von der Beeck Yolene (#38) | 2L:292-369:Linsel-Böttcher Dietlind (#26) | 2. vs. #20 @U |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.