Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2013
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
D | Aumüller Claudia (#1) 1. | Becker Sabine (#18) 2. |
A | Baumann Manuel (#19) 1. | Zurflüh Ursi (#38) 2. |
D | Becker Sabine (#18) 2. | Aumüller Claudia (#1) 1. |
B | Bittner Angelika (#35) 2. | Sievers Andrea (#15) 1. |
H | Bodmer Uschi (#30) 2. | Schilling Regula (#7) 1. |
E | Boerner Timon (#13) 2. | Cordes Elke (#33) 1. |
Q | Brodkorb Ulrike (#11) 2. | Gröbli-Canonica Blanca (#2) 1. |
S | Burghard Hartmut (#26) 1. | Meneghetti Angelika (#21) 2. |
E | Cordes Elke (#33) 1. | Boerner Timon (#13) 2. |
T | Delpino Dorothea (#16) 1. | Lissek Kasimir (#32) 2. |
F | Dengel Johann Georg (#12) 1. | Trachsel Hans (#25) 2. |
J | Dobesch Nadja (#9) 2. | Hattrup Birgit (#44) 1. |
I | Ehrlich Agnes (#17) 1. | Merx Stefan (#6) 2. |
N | Engelke Friedrich (#14) 1. | Knöpfli Lorenz (#29) 2. |
K | Eröd Marie-Luce (#20) 1. | Pitzer Christof (#4) 2. |
P | Esser Josef (#5) 1. | Wyss-Schaniel Nesa (#42) 2. |
V | Feldberger Uschi (#40) 1. | Stüver Horst (#34) 2. |
L | Fernau Ingrid (#28) 1. | Linhart Hans (#22) 2. |
Q | Gröbli-Canonica Blanca (#2) 1. | Brodkorb Ulrike (#11) 2. |
O | Hadorn Erika (#39) 2. | Hoffmann Karola (#36) 1. |
J | Hattrup Birgit (#44) 1. | Dobesch Nadja (#9) 2. |
M | Hermassi Gerlind (#23) 2. | Herzog Sebastian (#3) 1. |
M | Herzog Sebastian (#3) 1. | Hermassi Gerlind (#23) 2. |
O | Hoffmann Karola (#36) 1. | Hadorn Erika (#39) 2. |
U | Huber Annelis (#41) 2. | Höfler Tine (#31) 1. |
U | Höfler Tine (#31) 1. | Huber Annelis (#41) 2. |
R | Joss Karin (#37) 2. | Jürgen Miguletz (#8) 1. |
R | Jürgen Miguletz (#8) 1. | Joss Karin (#37) 2. |
N | Knöpfli Lorenz (#29) 2. | Engelke Friedrich (#14) 1. |
C | Kontic Raymond (#24) 2. | Uhlig Andrea (#10) 1. |
L | Linhart Hans (#22) 2. | Fernau Ingrid (#28) 1. |
T | Lissek Kasimir (#32) 2. | Delpino Dorothea (#16) 1. |
S | Meneghetti Angelika (#21) 2. | Burghard Hartmut (#26) 1. |
I | Merx Stefan (#6) 2. | Ehrlich Agnes (#17) 1. |
G | Müller Manuel (#27) 2. | Rautenberg Fred (#43) 1. |
K | Pitzer Christof (#4) 2. | Eröd Marie-Luce (#20) 1. |
G | Rautenberg Fred (#43) 1. | Müller Manuel (#27) 2. |
H | Schilling Regula (#7) 1. | Bodmer Uschi (#30) 2. |
B | Sievers Andrea (#15) 1. | Bittner Angelika (#35) 2. |
V | Stüver Horst (#34) 2. | Feldberger Uschi (#40) 1. |
F | Trachsel Hans (#25) 2. | Dengel Johann Georg (#12) 1. |
C | Uhlig Andrea (#10) 1. | Kontic Raymond (#24) 2. |
P | Wyss-Schaniel Nesa (#42) 2. | Esser Josef (#5) 1. |
A | Zurflüh Ursi (#38) 2. | Baumann Manuel (#19) 1. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.320 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.