Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2013
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
C | Aumüller Claudia (#1) 1. | Pitzer Christof (#4) 2. |
M | Baumann Manuel (#19) 1. | Hermassi Gerlind (#23) 2. |
J | Becker Sabine (#18) 1. | Hoffmann Karola (#36) 2. |
F | Bittner Angelika (#35) 2. | Jürgen Miguletz (#8) 1. |
N | Bodmer Uschi (#30) 2. | Zurflüh Ursi (#38) 1. |
B | Boerner Timon (#13) 2. | Dengel Johann Georg (#12) 1. |
D | Brodkorb Ulrike (#11) 2. | Ehrlich Agnes (#17) 1. |
H | Burghard Hartmut (#26) 1. | Esser Josef (#5) 2. |
T | Cordes Elke (#33) 2. | Dobesch Nadja (#9) 1. |
L | Delpino Dorothea (#16) 1. | Uhlig Andrea (#10) 2. |
B | Dengel Johann Georg (#12) 1. | Boerner Timon (#13) 2. |
T | Dobesch Nadja (#9) 1. | Cordes Elke (#33) 2. |
D | Ehrlich Agnes (#17) 1. | Brodkorb Ulrike (#11) 2. |
V | Engelke Friedrich (#14) 2. | Lissek Kasimir (#32) 1. |
I | Eröd Marie-Luce (#20) 1. | Linhart Hans (#22) 2. |
H | Esser Josef (#5) 2. | Burghard Hartmut (#26) 1. |
R | Feldberger Uschi (#40) 2. | Trachsel Hans (#25) 1. |
K | Fernau Ingrid (#28) 1. | Meneghetti Angelika (#21) 2. |
E | Gröbli-Canonica Blanca (#2) 1. | Müller Manuel (#27) 2. |
U | Hadorn Erika (#39) 1. | Joss Karin (#37) 2. |
O | Hattrup Birgit (#44) 2. | Kontic Raymond (#24) 1. |
M | Hermassi Gerlind (#23) 2. | Baumann Manuel (#19) 1. |
A | Herzog Sebastian (#3) 1. | Schilling Regula (#7) 2. |
J | Hoffmann Karola (#36) 2. | Becker Sabine (#18) 1. |
S | Huber Annelis (#41) 2. | Rautenberg Fred (#43) 1. |
G | Höfler Tine (#31) 2. | Merx Stefan (#6) 1. |
U | Joss Karin (#37) 2. | Hadorn Erika (#39) 1. |
F | Jürgen Miguletz (#8) 1. | Bittner Angelika (#35) 2. |
P | Knöpfli Lorenz (#29) 2. | Stüver Horst (#34) 1. |
O | Kontic Raymond (#24) 1. | Hattrup Birgit (#44) 2. |
I | Linhart Hans (#22) 2. | Eröd Marie-Luce (#20) 1. |
V | Lissek Kasimir (#32) 1. | Engelke Friedrich (#14) 2. |
K | Meneghetti Angelika (#21) 2. | Fernau Ingrid (#28) 1. |
G | Merx Stefan (#6) 1. | Höfler Tine (#31) 2. |
E | Müller Manuel (#27) 2. | Gröbli-Canonica Blanca (#2) 1. |
C | Pitzer Christof (#4) 2. | Aumüller Claudia (#1) 1. |
S | Rautenberg Fred (#43) 1. | Huber Annelis (#41) 2. |
A | Schilling Regula (#7) 2. | Herzog Sebastian (#3) 1. |
Q | Sievers Andrea (#15) 2. | Wyss-Schaniel Nesa (#42) 1. |
P | Stüver Horst (#34) 1. | Knöpfli Lorenz (#29) 2. |
R | Trachsel Hans (#25) 1. | Feldberger Uschi (#40) 2. |
L | Uhlig Andrea (#10) 2. | Delpino Dorothea (#16) 1. |
Q | Wyss-Schaniel Nesa (#42) 1. | Sievers Andrea (#15) 2. |
N | Zurflüh Ursi (#38) 1. | Bodmer Uschi (#30) 2. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.320 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.