Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2013
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
K | Aumüller Claudia (#1) 2. | Hoffmann Karola (#36) 1. |
E | Baumann Manuel (#19) 1. | Ehrlich Agnes (#17) 2. |
L | Becker Sabine (#18) 2. | Cordes Elke (#33) 1. |
F | Bittner Angelika (#35) 2. | Delpino Dorothea (#16) 1. |
M | Bodmer Uschi (#30) 2. | Esser Josef (#5) 1. |
A | Boerner Timon (#13) 1. | Brodkorb Ulrike (#11) 2. |
A | Brodkorb Ulrike (#11) 2. | Boerner Timon (#13) 1. |
I | Burghard Hartmut (#26) 2. | Gröbli-Canonica Blanca (#2) 1. |
L | Cordes Elke (#33) 1. | Becker Sabine (#18) 2. |
F | Delpino Dorothea (#16) 1. | Bittner Angelika (#35) 2. |
B | Dengel Johann Georg (#12) 2. | Herzog Sebastian (#3) 1. |
G | Dobesch Nadja (#9) 1. | Kontic Raymond (#24) 2. |
E | Ehrlich Agnes (#17) 2. | Baumann Manuel (#19) 1. |
R | Engelke Friedrich (#14) 2. | Stüver Horst (#34) 1. |
N | Eröd Marie-Luce (#20) 2. | Höfler Tine (#31) 1. |
M | Esser Josef (#5) 1. | Bodmer Uschi (#30) 2. |
U | Feldberger Uschi (#40) 1. | Wyss-Schaniel Nesa (#42) 2. |
O | Fernau Ingrid (#28) 2. | Hattrup Birgit (#44) 1. |
I | Gröbli-Canonica Blanca (#2) 1. | Burghard Hartmut (#26) 2. |
V | Hadorn Erika (#39) 2. | Trachsel Hans (#25) 1. |
O | Hattrup Birgit (#44) 1. | Fernau Ingrid (#28) 2. |
S | Hermassi Gerlind (#23) 2. | Knöpfli Lorenz (#29) 1. |
B | Herzog Sebastian (#3) 1. | Dengel Johann Georg (#12) 2. |
K | Hoffmann Karola (#36) 1. | Aumüller Claudia (#1) 2. |
P | Huber Annelis (#41) 1. | Lissek Kasimir (#32) 2. |
N | Höfler Tine (#31) 1. | Eröd Marie-Luce (#20) 2. |
T | Joss Karin (#37) 1. | Rautenberg Fred (#43) 2. |
H | Jürgen Miguletz (#8) 1. | Linhart Hans (#22) 2. |
S | Knöpfli Lorenz (#29) 1. | Hermassi Gerlind (#23) 2. |
G | Kontic Raymond (#24) 2. | Dobesch Nadja (#9) 1. |
H | Linhart Hans (#22) 2. | Jürgen Miguletz (#8) 1. |
P | Lissek Kasimir (#32) 2. | Huber Annelis (#41) 1. |
Q | Meneghetti Angelika (#21) 2. | Zurflüh Ursi (#38) 1. |
D | Merx Stefan (#6) 2. | Pitzer Christof (#4) 1. |
J | Müller Manuel (#27) 1. | Sievers Andrea (#15) 2. |
D | Pitzer Christof (#4) 1. | Merx Stefan (#6) 2. |
T | Rautenberg Fred (#43) 2. | Joss Karin (#37) 1. |
C | Schilling Regula (#7) 1. | Uhlig Andrea (#10) 2. |
J | Sievers Andrea (#15) 2. | Müller Manuel (#27) 1. |
R | Stüver Horst (#34) 1. | Engelke Friedrich (#14) 2. |
V | Trachsel Hans (#25) 1. | Hadorn Erika (#39) 2. |
C | Uhlig Andrea (#10) 2. | Schilling Regula (#7) 1. |
U | Wyss-Schaniel Nesa (#42) 2. | Feldberger Uschi (#40) 1. |
Q | Zurflüh Ursi (#38) 1. | Meneghetti Angelika (#21) 2. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.320 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.