Zurück zur Übersicht.
4. S(CH)RABBLE-Turnier St. Gallen 2014Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
K | Aebischer Stefan (#1) 1. | Brodkorb Ulrike (#6) 2. |
B | Aumueller Claudia (#2) 1. | Meneghetti Angelika (#29) 2. |
D | Baumann Manuel (#3) 2. | Groebli-Canonica Blanca (#19) 1. |
R | Becker Sabine (#4) 1. | Feldberger Uschi (#16) 2. |
I | Bodmer Uschi (#5) 1. | Dengel Johann Georg (#10) 2. |
K | Brodkorb Ulrike (#6) 2. | Aebischer Stefan (#1) 1. |
H | Buergin Ursula (#7) 1. | Engelke Friedrich (#14) 2. |
F | Burghard Hartmut (#8) 2. | Schilling Regula (#35) 1. |
N | Delpino Dorothea (#9) 1. | Krebstekies Ingelore (#28) 2. |
I | Dengel Johann Georg (#10) 2. | Bodmer Uschi (#5) 1. |
E | Dobesch Nadja (#11) 2. | Weiand Inge (#43) 1. |
L | Ehrlich Agnes (#12) 2. | Hoffmann Karola (#23) 1. |
V | Eigenmann Kaethi (#13) 1. | Sievers Andrea (#37) 2. |
H | Engelke Friedrich (#14) 2. | Buergin Ursula (#7) 1. |
A | Eroed Marie-Luce (#15) 1. | Trappe Ulla (#41) 2. |
R | Feldberger Uschi (#16) 2. | Becker Sabine (#4) 1. |
W | Fernau Ingrid (#17) 1. | Stroesslin Katharina (#38) 2. |
S | Grabbe Elisabeth (#18) 1. | Joss Karin (#25) 2. |
D | Groebli-Canonica Blanca (#19) 1. | Baumann Manuel (#3) 2. |
P | Hadorn Erika (#20) 1. | Hermassi Gerlind (#22) 2. |
T | Haenel Christoph (#21) 1. | Wyss-Schaniel Nesa (#45) 2. |
P | Hermassi Gerlind (#22) 2. | Hadorn Erika (#20) 1. |
L | Hoffmann Karola (#23) 1. | Ehrlich Agnes (#12) 2. |
U | Huber Annelis (#24) 2. | Trachsel Hans (#40) 1. |
S | Joss Karin (#25) 2. | Grabbe Elisabeth (#18) 1. |
G | Knoepfli Lorenz (#26) 1. | Uhlig Andrea (#42) 2. |
C | Kontic Raymond (#27) 2. | Merx Stefan (#30) 1. |
N | Krebstekies Ingelore (#28) 2. | Delpino Dorothea (#9) 1. |
B | Meneghetti Angelika (#29) 2. | Aumueller Claudia (#2) 1. |
C | Merx Stefan (#30) 1. | Kontic Raymond (#27) 2. |
O | Miguletz Jürgen (#31) 2. | Zurflueh Ursi (#46) 1. |
M | Niggemann Bernd (#32) 2. | Rautenberg Rosmarie (#34) 1. |
Q | Rautenberg Fred (#33) 2. | Weiand Michael (#44) 1. |
M | Rautenberg Rosmarie (#34) 1. | Niggemann Bernd (#32) 2. |
F | Schilling Regula (#35) 1. | Burghard Hartmut (#8) 2. |
J | Schoenhoff Dietmar (#36) 2. | Stuever Horst (#39) 1. |
V | Sievers Andrea (#37) 2. | Eigenmann Kaethi (#13) 1. |
W | Stroesslin Katharina (#38) 2. | Fernau Ingrid (#17) 1. |
J | Stuever Horst (#39) 1. | Schoenhoff Dietmar (#36) 2. |
U | Trachsel Hans (#40) 1. | Huber Annelis (#24) 2. |
A | Trappe Ulla (#41) 2. | Eroed Marie-Luce (#15) 1. |
G | Uhlig Andrea (#42) 2. | Knoepfli Lorenz (#26) 1. |
E | Weiand Inge (#43) 1. | Dobesch Nadja (#11) 2. |
Q | Weiand Michael (#44) 1. | Rautenberg Fred (#33) 2. |
T | Wyss-Schaniel Nesa (#45) 2. | Haenel Christoph (#21) 1. |
O | Zurflueh Ursi (#46) 1. | Miguletz Jürgen (#31) 2. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.320 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.