Zurück zur Übersicht.
4. S(CH)RABBLE-Turnier St. Gallen 2014Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
O | Aebischer Stefan (#1) 1. | Rautenberg Fred (#33) 2. |
D | Aumueller Claudia (#2) 2. | Rautenberg Rosmarie (#34) 1. |
Q | Baumann Manuel (#3) 2. | Grabbe Elisabeth (#18) 1. |
E | Becker Sabine (#4) 1. | Trachsel Hans (#40) 2. |
P | Bodmer Uschi (#5) 2. | Kontic Raymond (#27) 1. |
J | Brodkorb Ulrike (#6) 1. | Eroed Marie-Luce (#15) 2. |
T | Buergin Ursula (#7) 2. | Joss Karin (#25) 1. |
U | Burghard Hartmut (#8) 2. | Hermassi Gerlind (#22) 1. |
H | Delpino Dorothea (#9) 2. | Schoenhoff Dietmar (#36) 1. |
M | Dengel Johann Georg (#10) 2. | Niggemann Bernd (#32) 1. |
L | Dobesch Nadja (#11) 2. | Uhlig Andrea (#42) 1. |
N | Ehrlich Agnes (#12) 2. | Stuever Horst (#39) 1. |
W | Eigenmann Kaethi (#13) 2. | Hoffmann Karola (#23) 1. |
I | Engelke Friedrich (#14) 1. | Weiand Inge (#43) 2. |
J | Eroed Marie-Luce (#15) 2. | Brodkorb Ulrike (#6) 1. |
S | Feldberger Uschi (#16) 1. | Stroesslin Katharina (#38) 2. |
B | Fernau Ingrid (#17) 2. | Trappe Ulla (#41) 1. |
Q | Grabbe Elisabeth (#18) 1. | Baumann Manuel (#3) 2. |
C | Groebli-Canonica Blanca (#19) 2. | Weiand Michael (#44) 1. |
F | Hadorn Erika (#20) 2. | Wyss-Schaniel Nesa (#45) 1. |
K | Haenel Christoph (#21) 1. | Merx Stefan (#30) 2. |
U | Hermassi Gerlind (#22) 1. | Burghard Hartmut (#8) 2. |
W | Hoffmann Karola (#23) 1. | Eigenmann Kaethi (#13) 2. |
R | Huber Annelis (#24) 2. | Zurflueh Ursi (#46) 1. |
T | Joss Karin (#25) 1. | Buergin Ursula (#7) 2. |
A | Knoepfli Lorenz (#26) 2. | Miguletz Jürgen (#31) 1. |
P | Kontic Raymond (#27) 1. | Bodmer Uschi (#5) 2. |
V | Krebstekies Ingelore (#28) 1. | Meneghetti Angelika (#29) 2. |
V | Meneghetti Angelika (#29) 2. | Krebstekies Ingelore (#28) 1. |
K | Merx Stefan (#30) 2. | Haenel Christoph (#21) 1. |
A | Miguletz Jürgen (#31) 1. | Knoepfli Lorenz (#26) 2. |
M | Niggemann Bernd (#32) 1. | Dengel Johann Georg (#10) 2. |
O | Rautenberg Fred (#33) 2. | Aebischer Stefan (#1) 1. |
D | Rautenberg Rosmarie (#34) 1. | Aumueller Claudia (#2) 2. |
G | Schilling Regula (#35) 2. | Sievers Andrea (#37) 1. |
H | Schoenhoff Dietmar (#36) 1. | Delpino Dorothea (#9) 2. |
G | Sievers Andrea (#37) 1. | Schilling Regula (#35) 2. |
S | Stroesslin Katharina (#38) 2. | Feldberger Uschi (#16) 1. |
N | Stuever Horst (#39) 1. | Ehrlich Agnes (#12) 2. |
E | Trachsel Hans (#40) 2. | Becker Sabine (#4) 1. |
B | Trappe Ulla (#41) 1. | Fernau Ingrid (#17) 2. |
L | Uhlig Andrea (#42) 1. | Dobesch Nadja (#11) 2. |
I | Weiand Inge (#43) 2. | Engelke Friedrich (#14) 1. |
C | Weiand Michael (#44) 1. | Groebli-Canonica Blanca (#19) 2. |
F | Wyss-Schaniel Nesa (#45) 1. | Hadorn Erika (#20) 2. |
R | Zurflueh Ursi (#46) 1. | Huber Annelis (#24) 2. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.320 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.