Zurück zur Übersicht.

4. S(CH)RABBLE-Turnier St. Gallen 2014

Paarungen nach Alphabet für Runde 6

TischSpielerGegner
OAebischer Stefan (#1) 2.Stroesslin Katharina (#38) 1.
DAumueller Claudia (#2) 1.Haenel Christoph (#21) 2.
PBaumann Manuel (#3) 1.Kontic Raymond (#27) 2.
LBecker Sabine (#4) 2.Delpino Dorothea (#9) 1.
TBodmer Uschi (#5) 2.Buergin Ursula (#7) 1.
JBrodkorb Ulrike (#6) 2.Ehrlich Agnes (#12) 1.
TBuergin Ursula (#7) 1.Bodmer Uschi (#5) 2.
UBurghard Hartmut (#8) 2.Trachsel Hans (#40) 1.
LDelpino Dorothea (#9) 1.Becker Sabine (#4) 2.
MDengel Johann Georg (#10) 1.Grabbe Elisabeth (#18) 2.
IDobesch Nadja (#11) 1.Hermassi Gerlind (#22) 2.
JEhrlich Agnes (#12) 1.Brodkorb Ulrike (#6) 2.
WEigenmann Kaethi (#13) 1.Krebstekies Ingelore (#28) 2.
GEngelke Friedrich (#14) 2.Schilling Regula (#35) 1.
FEroed Marie-Luce (#15) 2.Hadorn Erika (#20) 1.
VFeldberger Uschi (#16) 2.Meneghetti Angelika (#29) 1.
HFernau Ingrid (#17) 2.Niggemann Bernd (#32) 1.
MGrabbe Elisabeth (#18) 2.Dengel Johann Georg (#10) 1.
CGroebli-Canonica Blanca (#19) 1.Schoenhoff Dietmar (#36) 2.
FHadorn Erika (#20) 1.Eroed Marie-Luce (#15) 2.
DHaenel Christoph (#21) 2.Aumueller Claudia (#2) 1.
IHermassi Gerlind (#22) 2.Dobesch Nadja (#11) 1.
RHoffmann Karola (#23) 2.Wyss-Schaniel Nesa (#45) 1.
QHuber Annelis (#24) 1.Uhlig Andrea (#42) 2.
SJoss Karin (#25) 2.Zurflueh Ursi (#46) 1.
BKnoepfli Lorenz (#26) 1.Trappe Ulla (#41) 2.
PKontic Raymond (#27) 2.Baumann Manuel (#3) 1.
WKrebstekies Ingelore (#28) 2.Eigenmann Kaethi (#13) 1.
VMeneghetti Angelika (#29) 1.Feldberger Uschi (#16) 2.
KMerx Stefan (#30) 1.Rautenberg Rosmarie (#34) 2.
AMiguletz Jürgen (#31) 1.Weiand Michael (#44) 2.
HNiggemann Bernd (#32) 1.Fernau Ingrid (#17) 2.
NRautenberg Fred (#33) 1.Stuever Horst (#39) 2.
KRautenberg Rosmarie (#34) 2.Merx Stefan (#30) 1.
GSchilling Regula (#35) 1.Engelke Friedrich (#14) 2.
CSchoenhoff Dietmar (#36) 2.Groebli-Canonica Blanca (#19) 1.
ESievers Andrea (#37) 2.Weiand Inge (#43) 1.
OStroesslin Katharina (#38) 1.Aebischer Stefan (#1) 2.
NStuever Horst (#39) 2.Rautenberg Fred (#33) 1.
UTrachsel Hans (#40) 1.Burghard Hartmut (#8) 2.
BTrappe Ulla (#41) 2.Knoepfli Lorenz (#26) 1.
QUhlig Andrea (#42) 2.Huber Annelis (#24) 1.
EWeiand Inge (#43) 1.Sievers Andrea (#37) 2.
AWeiand Michael (#44) 2.Miguletz Jürgen (#31) 1.
RWyss-Schaniel Nesa (#45) 1.Hoffmann Karola (#23) 2.
SZurflueh Ursi (#46) 1.Joss Karin (#25) 2.

Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.320 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.