Zurück zur Übersicht.
4. S(CH)RABBLE-Turnier St. Gallen 2014Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
E | Aebischer Stefan (#1) 1. | Burghard Hartmut (#8) 2. |
K | Aumueller Claudia (#2) 1. | Stroesslin Katharina (#38) 2. |
I | Baumann Manuel (#3) 1. | Dobesch Nadja (#11) 2. |
T | Becker Sabine (#4) 1. | Rautenberg Rosmarie (#34) 2. |
M | Bodmer Uschi (#5) 2. | Eroed Marie-Luce (#15) 1. |
A | Brodkorb Ulrike (#6) 2. | Trappe Ulla (#41) 1. |
V | Buergin Ursula (#7) 1. | Wyss-Schaniel Nesa (#45) 2. |
E | Burghard Hartmut (#8) 2. | Aebischer Stefan (#1) 1. |
G | Delpino Dorothea (#9) 2. | Knoepfli Lorenz (#26) 1. |
H | Dengel Johann Georg (#10) 1. | Ehrlich Agnes (#12) 2. |
I | Dobesch Nadja (#11) 2. | Baumann Manuel (#3) 1. |
H | Ehrlich Agnes (#12) 2. | Dengel Johann Georg (#10) 1. |
Q | Eigenmann Kaethi (#13) 2. | Haenel Christoph (#21) 1. |
D | Engelke Friedrich (#14) 1. | Schoenhoff Dietmar (#36) 2. |
M | Eroed Marie-Luce (#15) 1. | Bodmer Uschi (#5) 2. |
N | Feldberger Uschi (#16) 2. | Hermassi Gerlind (#22) 1. |
B | Fernau Ingrid (#17) 2. | Schilling Regula (#35) 1. |
O | Grabbe Elisabeth (#18) 1. | Krebstekies Ingelore (#28) 2. |
C | Groebli-Canonica Blanca (#19) 2. | Merx Stefan (#30) 1. |
R | Hadorn Erika (#20) 2. | Huber Annelis (#24) 1. |
Q | Haenel Christoph (#21) 1. | Eigenmann Kaethi (#13) 2. |
N | Hermassi Gerlind (#22) 1. | Feldberger Uschi (#16) 2. |
U | Hoffmann Karola (#23) 1. | Rautenberg Fred (#33) 2. |
R | Huber Annelis (#24) 1. | Hadorn Erika (#20) 2. |
P | Joss Karin (#25) 2. | Uhlig Andrea (#42) 1. |
G | Knoepfli Lorenz (#26) 1. | Delpino Dorothea (#9) 2. |
F | Kontic Raymond (#27) 2. | Miguletz Jürgen (#31) 1. |
O | Krebstekies Ingelore (#28) 2. | Grabbe Elisabeth (#18) 1. |
C | Merx Stefan (#30) 1. | Groebli-Canonica Blanca (#19) 2. |
F | Miguletz Jürgen (#31) 1. | Kontic Raymond (#27) 2. |
S | Niggemann Bernd (#32) 2. | Weiand Inge (#43) 1. |
U | Rautenberg Fred (#33) 2. | Hoffmann Karola (#23) 1. |
T | Rautenberg Rosmarie (#34) 2. | Becker Sabine (#4) 1. |
B | Schilling Regula (#35) 1. | Fernau Ingrid (#17) 2. |
D | Schoenhoff Dietmar (#36) 2. | Engelke Friedrich (#14) 1. |
J | Sievers Andrea (#37) 2. | Weiand Michael (#44) 1. |
K | Stroesslin Katharina (#38) 2. | Aumueller Claudia (#2) 1. |
L | Stuever Horst (#39) 1. | Trachsel Hans (#40) 2. |
L | Trachsel Hans (#40) 2. | Stuever Horst (#39) 1. |
A | Trappe Ulla (#41) 1. | Brodkorb Ulrike (#6) 2. |
P | Uhlig Andrea (#42) 1. | Joss Karin (#25) 2. |
S | Weiand Inge (#43) 1. | Niggemann Bernd (#32) 2. |
J | Weiand Michael (#44) 1. | Sievers Andrea (#37) 2. |
V | Wyss-Schaniel Nesa (#45) 2. | Buergin Ursula (#7) 1. |
Zurflueh Ursi (#46) | freilos |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.320 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.