Zurück zur Übersicht.

4. S(CH)RABBLE-Turnier St. Gallen 2014

Tabelle Runde 1

RankGewonnen-
Verloren
Total
Points
SDPSpielerLetztes
Spiel
11–0566+566Trappe Ulla (#41)2W:566-320:Eroed Marie-Luce (#15)
21–0544+544Knoepfli Lorenz (#26)1W:544-376:Uhlig Andrea (#42)
31–0473+473Schilling Regula (#35)1W:473-350:Burghard Hartmut (#8)
41–0465+465Miguletz Jürgen (#31)2W:465-379:Zurflueh Ursi (#46)
51–0459+459Trachsel Hans (#40)1W:459-304:Huber Annelis (#24)
61–0441+441Groebli-Canonica Blanca (#19)1W:441-308:Baumann Manuel (#3)
71–0433+433Aumueller Claudia (#2)1W:433-345:Meneghetti Angelika (#29)
81–0429+429Merx Stefan (#30)1W:429-329:Kontic Raymond (#27)
91–0422+422Sievers Andrea (#37)2W:422-287:Eigenmann Kaethi (#13)
101–0416+416Brodkorb Ulrike (#6)2W:416-353:Aebischer Stefan (#1)
101–0416+416Bodmer Uschi (#5)1W:416-360:Dengel Johann Georg (#10)
121–0414+414Delpino Dorothea (#9)1W:414-323:Krebstekies Ingelore (#28)
131–0413+413Schoenhoff Dietmar (#36)2W:413-376:Stuever Horst (#39)
141–0408+408Feldberger Uschi (#16)2W:408-341:Becker Sabine (#4)
151–0406+406Weiand Inge (#43)1W:406-401:Dobesch Nadja (#11)
161–0392+392Rautenberg Fred (#33)2W:392-348:Weiand Michael (#44)
171–0377+377Hermassi Gerlind (#22)2W:377-361:Hadorn Erika (#20)
181–0372+372Engelke Friedrich (#14)2W:372-360:Buergin Ursula (#7)
191–0367+367Grabbe Elisabeth (#18)1W:367-366:Joss Karin (#25)
191–0367+367Rautenberg Rosmarie (#34)1W:367-311:Niggemann Bernd (#32)
211–0351+351Fernau Ingrid (#17)1W:351-303:Stroesslin Katharina (#38)
221–0346+346Ehrlich Agnes (#12)2W:346-343:Hoffmann Karola (#23)
231–0344+344Haenel Christoph (#21)1W:344-331:Wyss-Schaniel Nesa (#45)
240–1401+401Dobesch Nadja (#11)2L:401-406:Weiand Inge (#43)
250–1379+379Zurflueh Ursi (#46)1L:379-465:Miguletz Jürgen (#31)
260–1376+376Uhlig Andrea (#42)2L:376-544:Knoepfli Lorenz (#26)
260–1376+376Stuever Horst (#39)1L:376-413:Schoenhoff Dietmar (#36)
280–1366+366Joss Karin (#25)2L:366-367:Grabbe Elisabeth (#18)
290–1361+361Hadorn Erika (#20)1L:361-377:Hermassi Gerlind (#22)
300–1360+360Dengel Johann Georg (#10)2L:360-416:Bodmer Uschi (#5)
300–1360+360Buergin Ursula (#7)1L:360-372:Engelke Friedrich (#14)
320–1353+353Aebischer Stefan (#1)1L:353-416:Brodkorb Ulrike (#6)
330–1350+350Burghard Hartmut (#8)2L:350-473:Schilling Regula (#35)
340–1348+348Weiand Michael (#44)1L:348-392:Rautenberg Fred (#33)
350–1345+345Meneghetti Angelika (#29)2L:345-433:Aumueller Claudia (#2)
360–1343+343Hoffmann Karola (#23)1L:343-346:Ehrlich Agnes (#12)
370–1341+341Becker Sabine (#4)1L:341-408:Feldberger Uschi (#16)
380–1331+331Wyss-Schaniel Nesa (#45)2L:331-344:Haenel Christoph (#21)
390–1329+329Kontic Raymond (#27)2L:329-429:Merx Stefan (#30)
400–1323+323Krebstekies Ingelore (#28)2L:323-414:Delpino Dorothea (#9)
410–1320+320Eroed Marie-Luce (#15)1L:320-566:Trappe Ulla (#41)
420–1311+311Niggemann Bernd (#32)2L:311-367:Rautenberg Rosmarie (#34)
430–1308+308Baumann Manuel (#3)2L:308-441:Groebli-Canonica Blanca (#19)
440–1304+304Huber Annelis (#24)2L:304-459:Trachsel Hans (#40)
450–1303+303Stroesslin Katharina (#38)2L:303-351:Fernau Ingrid (#17)
460–1287+287Eigenmann Kaethi (#13)1L:287-422:Sievers Andrea (#37)

Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.320 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.