Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2015
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
Aebischer Margrith (#45) | freilos | |
F | Aebischer Stefan (#28) 2. | Brodkorb Ulrike (#6) 1. |
A | Aumüller Claudia (#1) 2. | Ramand Lena (#23) 1. |
S | Baumann Manuel (#19) 2. | Joss Karin (#41) 1. |
N | Becker Sabine (#14) 2. | Bürgin Ursula (#36) 1. |
Q | Benning Claudia (#17) 2. | Rautenberg Fred (#39) 1. |
F | Brodkorb Ulrike (#6) 1. | Aebischer Stefan (#28) 2. |
H | Burghard Hartmut (#30) 1. | Schilling Regula (#8) 2. |
N | Bürgin Ursula (#36) 1. | Becker Sabine (#14) 2. |
K | Delpino Dorothea (#11) 2. | Jürgens Brigitte (#33) 1. |
E | Dengel Johann (#5) 2. | Hermassi Gerlind (#27) 1. |
D | Dobesch Nadja (#4) 2. | Strösslin Katharina (#26) 1. |
I | Ehrlich Agnes (#9) 1. | Hoffmann Karola (#31) 2. |
L | Engelke Friedrich (#12) 2. | Stüver Horst (#34) 1. |
O | Feldberger Uschi (#37) 1. | Schönhoff Dietmar (#15) 2. |
P | Fernau Ingrid (#16) 2. | Krebstekkies Ingelore (#38) 1. |
V | Grabbe Annelise (#22) 1. | Krämer Karin (#44) 2. |
B | Gröbli-Canonica Blanca (#2) 2. | Linhart Hans (#24) 1. |
J | Günter Hartmut (#32) 1. | Miguletz Jürgen (#10) 2. |
R | Hadorn Erika (#40) 1. | Knöpfli Lorenz (#18) 2. |
E | Hermassi Gerlind (#27) 1. | Dengel Johann (#5) 2. |
I | Hoffmann Karola (#31) 2. | Ehrlich Agnes (#9) 1. |
S | Joss Karin (#41) 1. | Baumann Manuel (#19) 2. |
K | Jürgens Brigitte (#33) 1. | Delpino Dorothea (#11) 2. |
R | Knöpfli Lorenz (#18) 2. | Hadorn Erika (#40) 1. |
M | Kontic Raymond (#13) 2. | Rautenberg Rosie (#35) 1. |
P | Krebstekkies Ingelore (#38) 1. | Fernau Ingrid (#16) 2. |
G | Krämer Günter (#29) 1. | Merx Stefan (#7) 2. |
V | Krämer Karin (#44) 2. | Grabbe Annelise (#22) 1. |
B | Linhart Hans (#24) 1. | Gröbli-Canonica Blanca (#2) 2. |
G | Merx Stefan (#7) 2. | Krämer Günter (#29) 1. |
J | Miguletz Jürgen (#10) 2. | Günter Hartmut (#32) 1. |
C | Pitzer Christof (#3) 1. | Trachsel Hans (#25) 2. |
A | Ramand Lena (#23) 1. | Aumüller Claudia (#1) 2. |
Q | Rautenberg Fred (#39) 1. | Benning Claudia (#17) 2. |
M | Rautenberg Rosie (#35) 1. | Kontic Raymond (#13) 2. |
H | Schilling Regula (#8) 2. | Burghard Hartmut (#30) 1. |
O | Schönhoff Dietmar (#15) 2. | Feldberger Uschi (#37) 1. |
T | Sievers Andrea (#20) 2. | Wyss Nesa (#42) 1. |
D | Strösslin Katharina (#26) 1. | Dobesch Nadja (#4) 2. |
L | Stüver Horst (#34) 1. | Engelke Friedrich (#12) 2. |
C | Trachsel Hans (#25) 2. | Pitzer Christof (#3) 1. |
U | Uhlig Andrea (#21) 2. | Wedel Ute (#43) 1. |
U | Wedel Ute (#43) 1. | Uhlig Andrea (#21) 2. |
T | Wyss Nesa (#42) 1. | Sievers Andrea (#20) 2. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.330 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.