Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2015
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
R | Aebischer Margrith (#45) 1. | Grabbe Anna Elisabeth (#22) 2. |
V | Aebischer Stefan (#28) 1. | Hadorn Erika (#40) 2. |
E | Aumüller Claudia (#1) 1. | Becker Sabine (#14) 2. |
B | Baumann Manuel (#19) 2. | Rautenberg Rosie (#35) 1. |
E | Becker Sabine (#14) 2. | Aumüller Claudia (#1) 1. |
F | Benning Claudia (#17) 2. | Hoffmann Karola (#31) 1. |
G | Brodkorb Ulrike (#6) 2. | Schönhoff Dietmar (#15) 1. |
O | Burghard Hartmut (#30) 2. | Stüver Horst (#34) 1. |
U | Bürgin Ursula (#36) 2. | Günter Hartmut (#32) 1. |
N | Delpino Dorothea (#11) 2. | Wedel Ute (#43) 1. |
P | Dengel Johann (#5) 2. | Kontic Raymond (#13) 1. |
L | Dobesch Nadja (#4) 2. | Fernau Ingrid (#16) 1. |
A | Ehrlich Agnes (#9) 2. | Engelke Friedrich (#12) 1. |
A | Engelke Friedrich (#12) 1. | Ehrlich Agnes (#9) 2. |
Q | Feldberger Uschi (#37) 1. | Wyss Nesa (#42) 2. |
L | Fernau Ingrid (#16) 1. | Dobesch Nadja (#4) 2. |
R | Grabbe Anna Elisabeth (#22) 2. | Aebischer Margrith (#45) 1. |
D | Gröbli-Canonica Blanca (#2) 1. | Pitzer Christof (#3) 2. |
U | Günter Hartmut (#32) 1. | Bürgin Ursula (#36) 2. |
V | Hadorn Erika (#40) 2. | Aebischer Stefan (#28) 1. |
H | Hermassi Gerlind (#27) 1. | Miguletz Jürgen (#10) 2. |
F | Hoffmann Karola (#31) 1. | Benning Claudia (#17) 2. |
T | Joss Karin (#41) 1. | Strösslin Katharina (#26) 2. |
J | Jürgens Brigitte (#33) 2. | Linhart Hans (#24) 1. |
C | Knöpfli Lorenz (#18) 1. | Schilling Regula (#8) 2. |
P | Kontic Raymond (#13) 1. | Dengel Johann (#5) 2. |
Krebstekies Ingelore (#38) | freilos | |
I | Krämer Günter (#29) 1. | Rautenberg Fred (#39) 2. |
M | Krämer Karin (#44) 2. | Ramand Lena (#23) 1. |
J | Linhart Hans (#24) 1. | Jürgens Brigitte (#33) 2. |
S | Merx Stefan (#7) 1. | Uhlig Andrea (#21) 2. |
H | Miguletz Jürgen (#10) 2. | Hermassi Gerlind (#27) 1. |
D | Pitzer Christof (#3) 2. | Gröbli-Canonica Blanca (#2) 1. |
M | Ramand Lena (#23) 1. | Krämer Karin (#44) 2. |
I | Rautenberg Fred (#39) 2. | Krämer Günter (#29) 1. |
B | Rautenberg Rosie (#35) 1. | Baumann Manuel (#19) 2. |
C | Schilling Regula (#8) 2. | Knöpfli Lorenz (#18) 1. |
G | Schönhoff Dietmar (#15) 1. | Brodkorb Ulrike (#6) 2. |
K | Sievers Andrea (#20) 1. | Trachsel Hans (#25) 2. |
T | Strösslin Katharina (#26) 2. | Joss Karin (#41) 1. |
O | Stüver Horst (#34) 1. | Burghard Hartmut (#30) 2. |
K | Trachsel Hans (#25) 2. | Sievers Andrea (#20) 1. |
S | Uhlig Andrea (#21) 2. | Merx Stefan (#7) 1. |
N | Wedel Ute (#43) 1. | Delpino Dorothea (#11) 2. |
Q | Wyss Nesa (#42) 2. | Feldberger Uschi (#37) 1. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.330 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.