Zurück zur Übersicht.

S(CH)RABBLE St. Gallen 2015

Paarungen nach Alphabet für Runde 5

TischSpielerGegner
RAebischer Margrith (#45) 2.Joss Karin (#41) 1.
VAebischer Stefan (#28) 2.Strösslin Katharina (#26) 1.
BAumüller Claudia (#1) 2.Schilling Regula (#8) 1.
SBaumann Manuel (#19) 2.Krebstekies Ingelore (#38) 1.
QBecker Sabine (#14) 2.Wyss Nesa (#42) 1.
DBenning Claudia (#17) 1.Ehrlich Agnes (#9) 2.
NBrodkorb Ulrike (#6) 1.Delpino Dorothea (#11) 2.
OBurghard Hartmut (#30) 1.Günter Hartmut (#32) 2.
PBürgin Ursula (#36) 2.Krämer Karin (#44) 1.
NDelpino Dorothea (#11) 2.Brodkorb Ulrike (#6) 1.
EDengel Johann (#5) 2.Dobesch Nadja (#4) 1.
EDobesch Nadja (#4) 1.Dengel Johann (#5) 2.
DEhrlich Agnes (#9) 2.Benning Claudia (#17) 1.
AEngelke Friedrich (#12) 1.Pitzer Christof (#3) 2.
UFeldberger Uschi (#37) 1.Wedel Ute (#43) 2.
LFernau Ingrid (#16) 1.Gröbli-Canonica Blanca (#2) 2.
GGrabbe Anna Elisabeth (#22) 2.Merx Stefan (#7) 1.
LGröbli-Canonica Blanca (#2) 2.Fernau Ingrid (#16) 1.
OGünter Hartmut (#32) 2.Burghard Hartmut (#30) 1.
 Hadorn Erika (#40)freilos
HHermassi Gerlind (#27) 2.Trachsel Hans (#25) 1.
JHoffmann Karola (#31) 2.Jürgens Brigitte (#33) 1.
RJoss Karin (#41) 1.Aebischer Margrith (#45) 2.
JJürgens Brigitte (#33) 1.Hoffmann Karola (#31) 2.
CKnöpfli Lorenz (#18) 2.Schönhoff Dietmar (#15) 1.
IKontic Raymond (#13) 1.Stüver Horst (#34) 2.
SKrebstekies Ingelore (#38) 1.Baumann Manuel (#19) 2.
FKrämer Günter (#29) 1.Rautenberg Rosie (#35) 2.
PKrämer Karin (#44) 1.Bürgin Ursula (#36) 2.
TLinhart Hans (#24) 1.Uhlig Andrea (#21) 2.
GMerx Stefan (#7) 1.Grabbe Anna Elisabeth (#22) 2.
MMiguletz Jürgen (#10) 1.Ramand Lena (#23) 2.
APitzer Christof (#3) 2.Engelke Friedrich (#12) 1.
MRamand Lena (#23) 2.Miguletz Jürgen (#10) 1.
KRautenberg Fred (#39) 2.Sievers Andrea (#20) 1.
FRautenberg Rosie (#35) 2.Krämer Günter (#29) 1.
BSchilling Regula (#8) 1.Aumüller Claudia (#1) 2.
CSchönhoff Dietmar (#15) 1.Knöpfli Lorenz (#18) 2.
KSievers Andrea (#20) 1.Rautenberg Fred (#39) 2.
VStrösslin Katharina (#26) 1.Aebischer Stefan (#28) 2.
IStüver Horst (#34) 2.Kontic Raymond (#13) 1.
HTrachsel Hans (#25) 1.Hermassi Gerlind (#27) 2.
TUhlig Andrea (#21) 2.Linhart Hans (#24) 1.
UWedel Ute (#43) 2.Feldberger Uschi (#37) 1.
QWyss Nesa (#42) 1.Becker Sabine (#14) 2.

Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.330 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.