Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2015
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
P | Aebischer Margrith (#45) 1. | Strösslin Katharina (#26) 2. |
H | Aebischer Stefan (#28) 2. | Rautenberg Rosie (#35) 1. |
M | Aumüller Claudia (#1) 1. | Sievers Andrea (#20) 2. |
U | Baumann Manuel (#19) 2. | Wyss Nesa (#42) 1. |
L | Becker Sabine (#14) 2. | Kontic Raymond (#13) 1. |
Q | Benning Claudia (#17) 1. | Wedel Ute (#43) 2. |
E | Brodkorb Ulrike (#6) 1. | Pitzer Christof (#3) 2. |
N | Burghard Hartmut (#30) 2. | Hermassi Gerlind (#27) 1. |
F | Bürgin Ursula (#36) 1. | Merx Stefan (#7) 2. |
D | Delpino Dorothea (#11) 1. | Grabbe Anna Elisabeth (#22) 2. |
K | Dengel Johann (#5) 2. | Jürgens Brigitte (#33) 1. |
I | Dobesch Nadja (#4) 2. | Stüver Horst (#34) 1. |
B | Ehrlich Agnes (#9) 1. | Schönhoff Dietmar (#15) 2. |
C | Engelke Friedrich (#12) 1. | Hoffmann Karola (#31) 2. |
R | Feldberger Uschi (#37) 1. | Krebstekies Ingelore (#38) 2. |
G | Fernau Ingrid (#16) 1. | Miguletz Jürgen (#10) 2. |
D | Grabbe Anna Elisabeth (#22) 2. | Delpino Dorothea (#11) 1. |
A | Gröbli-Canonica Blanca (#2) 1. | Schilling Regula (#8) 2. |
T | Günter Hartmut (#32) 2. | Krämer Günter (#29) 1. |
S | Hadorn Erika (#40) 2. | Ramand Lena (#23) 1. |
N | Hermassi Gerlind (#27) 1. | Burghard Hartmut (#30) 2. |
C | Hoffmann Karola (#31) 2. | Engelke Friedrich (#12) 1. |
Joss Karin (#41) | freilos | |
K | Jürgens Brigitte (#33) 1. | Dengel Johann (#5) 2. |
O | Knöpfli Lorenz (#18) 2. | Rautenberg Fred (#39) 1. |
L | Kontic Raymond (#13) 1. | Becker Sabine (#14) 2. |
R | Krebstekies Ingelore (#38) 2. | Feldberger Uschi (#37) 1. |
T | Krämer Günter (#29) 1. | Günter Hartmut (#32) 2. |
J | Krämer Karin (#44) 2. | Uhlig Andrea (#21) 1. |
V | Linhart Hans (#24) 1. | Trachsel Hans (#25) 2. |
F | Merx Stefan (#7) 2. | Bürgin Ursula (#36) 1. |
G | Miguletz Jürgen (#10) 2. | Fernau Ingrid (#16) 1. |
E | Pitzer Christof (#3) 2. | Brodkorb Ulrike (#6) 1. |
S | Ramand Lena (#23) 1. | Hadorn Erika (#40) 2. |
O | Rautenberg Fred (#39) 1. | Knöpfli Lorenz (#18) 2. |
H | Rautenberg Rosie (#35) 1. | Aebischer Stefan (#28) 2. |
A | Schilling Regula (#8) 2. | Gröbli-Canonica Blanca (#2) 1. |
B | Schönhoff Dietmar (#15) 2. | Ehrlich Agnes (#9) 1. |
M | Sievers Andrea (#20) 2. | Aumüller Claudia (#1) 1. |
P | Strösslin Katharina (#26) 2. | Aebischer Margrith (#45) 1. |
I | Stüver Horst (#34) 1. | Dobesch Nadja (#4) 2. |
V | Trachsel Hans (#25) 2. | Linhart Hans (#24) 1. |
J | Uhlig Andrea (#21) 1. | Krämer Karin (#44) 2. |
Q | Wedel Ute (#43) 2. | Benning Claudia (#17) 1. |
U | Wyss Nesa (#42) 1. | Baumann Manuel (#19) 2. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.330 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.