Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2016
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
Aebischer Margrith (#1) | freilos | |
A | Aebischer Stefan (#2) 2. | Berger Ben (#45) 1. |
B | Aumüller Claudia (#3) 2. | Hoffmann Karola (#20) 1. |
E | Baumann Manuel (#4) 1. | Dobesch Nadja (#10) 2. |
L | Becker Sabine (#5) 2. | Haenel Gisela (#18) 1. |
A | Berger Ben (#45) 1. | Aebischer Stefan (#2) 2. |
J | Brodkorb Ulrike (#6) 1. | Stüver Horst (#39) 2. |
K | Bürgin Ursula (#7) 1. | Grabbe Annelise (#14) 2. |
N | Delpino Dorothea (#8) 1. | Rautenberg Fred (#33) 2. |
G | Dengel Johann-Georg (#9) 1. | Haenel Christoph (#17) 2. |
E | Dobesch Nadja (#10) 2. | Baumann Manuel (#4) 1. |
I | Ehrlich Agnes (#11) 2. | Inngauer Wolfram (#22) 1. |
D | Engelke Friedrich (#12) 1. | Linhart Johann (#28) 2. |
O | Feldberger Uschi (#13) 1. | Sievers Andrea (#36) 2. |
K | Grabbe Annelise (#14) 2. | Bürgin Ursula (#7) 1. |
Q | Hadorn Erika (#16) 1. | Miguletz Jürgen (#31) 2. |
G | Haenel Christoph (#17) 2. | Dengel Johann-Georg (#9) 1. |
L | Haenel Gisela (#18) 1. | Becker Sabine (#5) 2. |
H | Hermassi Gerlind (#19) 2. | Merx Stefan (#29) 1. |
B | Hoffmann Karola (#20) 1. | Aumüller Claudia (#3) 2. |
F | Höfler Tine (#21) 1. | Schilling Regula (#35) 2. |
I | Inngauer Wolfram (#22) 1. | Ehrlich Agnes (#11) 2. |
U | Joss Karin (#23) 1. | Uhlig Andrea (#41) 2. |
P | Knöpfli Lorenz (#24) 1. | Krämer Karin (#27) 2. |
M | Kontic Raymond (#25) 1. | Rautenberg-Züger Rosmarie (#34) 2. |
T | Krämer Günter (#26) 1. | Strösslin Katharina (#38) 2. |
P | Krämer Karin (#27) 2. | Knöpfli Lorenz (#24) 1. |
D | Linhart Johann (#28) 2. | Engelke Friedrich (#12) 1. |
H | Merx Stefan (#29) 1. | Hermassi Gerlind (#19) 2. |
R | Methner Doris (#30) 2. | Zurflüh Ursi (#44) 1. |
Q | Miguletz Jürgen (#31) 2. | Hadorn Erika (#16) 1. |
C | Pitzer Christof (#32) 1. | Wake Usch (#42) 2. |
N | Rautenberg Fred (#33) 2. | Delpino Dorothea (#8) 1. |
M | Rautenberg-Züger Rosmarie (#34) 2. | Kontic Raymond (#25) 1. |
F | Schilling Regula (#35) 2. | Höfler Tine (#21) 1. |
O | Sievers Andrea (#36) 2. | Feldberger Uschi (#13) 1. |
T | Strösslin Katharina (#38) 2. | Krämer Günter (#26) 1. |
J | Stüver Horst (#39) 2. | Brodkorb Ulrike (#6) 1. |
S | Trachsel Hans (#40) 2. | Wyss Nesa (#43) 1. |
U | Uhlig Andrea (#41) 2. | Joss Karin (#23) 1. |
C | Wake Usch (#42) 2. | Pitzer Christof (#32) 1. |
S | Wyss Nesa (#43) 1. | Trachsel Hans (#40) 2. |
R | Zurflüh Ursi (#44) 1. | Methner Doris (#30) 2. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.330 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.