Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2016
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
P | Aebischer Margrith (#1) 2. | Merx Stefan (#29) 1. |
J | Aebischer Stefan (#2) 1. | Grabbe Annelise (#14) 2. |
E | Aumüller Claudia (#3) 1. | Pitzer Christof (#32) 2. |
T | Baumann Manuel (#4) 2. | Hadorn Erika (#16) 1. |
D | Becker Sabine (#5) 2. | Dengel Johann-Georg (#9) 1. |
A | Berger Ben (#45) 1. | Knöpfli Lorenz (#24) 2. |
U | Brodkorb Ulrike (#6) 2. | Feldberger Uschi (#13) 1. |
M | Bürgin Ursula (#7) 2. | Hoffmann Karola (#20) 1. |
F | Delpino Dorothea (#8) 1. | Haenel Christoph (#17) 2. |
D | Dengel Johann-Georg (#9) 1. | Becker Sabine (#5) 2. |
G | Dobesch Nadja (#10) 1. | Hermassi Gerlind (#19) 2. |
O | Ehrlich Agnes (#11) 1. | Rautenberg-Züger Rosmarie (#34) 2. |
H | Engelke Friedrich (#12) 1. | Wake Usch (#42) 2. |
U | Feldberger Uschi (#13) 1. | Brodkorb Ulrike (#6) 2. |
J | Grabbe Annelise (#14) 2. | Aebischer Stefan (#2) 1. |
T | Hadorn Erika (#16) 1. | Baumann Manuel (#4) 2. |
F | Haenel Christoph (#17) 2. | Delpino Dorothea (#8) 1. |
I | Haenel Gisela (#18) 1. | Uhlig Andrea (#41) 2. |
G | Hermassi Gerlind (#19) 2. | Dobesch Nadja (#10) 1. |
M | Hoffmann Karola (#20) 1. | Bürgin Ursula (#7) 2. |
Q | Höfler Tine (#21) 1. | Joss Karin (#23) 2. |
S | Inngauer Wolfram (#22) 1. | Kontic Raymond (#25) 2. |
Q | Joss Karin (#23) 2. | Höfler Tine (#21) 1. |
A | Knöpfli Lorenz (#24) 2. | Berger Ben (#45) 1. |
S | Kontic Raymond (#25) 2. | Inngauer Wolfram (#22) 1. |
N | Krämer Günter (#26) 1. | Krämer Karin (#27) 2. |
N | Krämer Karin (#27) 2. | Krämer Günter (#26) 1. |
P | Merx Stefan (#29) 1. | Aebischer Margrith (#1) 2. |
R | Methner Doris (#30) 1. | Trachsel Hans (#40) 2. |
C | Miguletz Jürgen (#31) 2. | Stüver Horst (#39) 1. |
E | Pitzer Christof (#32) 2. | Aumüller Claudia (#3) 1. |
L | Rautenberg Fred (#33) 2. | Strösslin Katharina (#38) 1. |
O | Rautenberg-Züger Rosmarie (#34) 2. | Ehrlich Agnes (#11) 1. |
K | Schilling Regula (#35) 1. | Zurflüh Ursi (#44) 2. |
B | Sievers Andrea (#36) 2. | Wyss Nesa (#43) 1. |
L | Strösslin Katharina (#38) 1. | Rautenberg Fred (#33) 2. |
C | Stüver Horst (#39) 1. | Miguletz Jürgen (#31) 2. |
R | Trachsel Hans (#40) 2. | Methner Doris (#30) 1. |
I | Uhlig Andrea (#41) 2. | Haenel Gisela (#18) 1. |
H | Wake Usch (#42) 2. | Engelke Friedrich (#12) 1. |
B | Wyss Nesa (#43) 1. | Sievers Andrea (#36) 2. |
K | Zurflüh Ursi (#44) 2. | Schilling Regula (#35) 1. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.330 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.