Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2016
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
Q | Aebischer Margrith (#1) 1. | Feldberger Uschi (#13) 2. |
J | Aebischer Stefan (#2) 2. | Hermassi Gerlind (#19) 1. |
B | Aumüller Claudia (#3) 1. | Berger Ben (#45) 2. |
O | Baumann Manuel (#4) 2. | Höfler Tine (#21) 1. |
N | Becker Sabine (#5) 1. | Krämer Günter (#26) 2. |
B | Berger Ben (#45) 2. | Aumüller Claudia (#3) 1. |
P | Brodkorb Ulrike (#6) 1. | Kontic Raymond (#25) 2. |
D | Delpino Dorothea (#8) 1. | Uhlig Andrea (#41) 2. |
G | Dengel Johann-Georg (#9) 1. | Wake Usch (#42) 2. |
F | Dobesch Nadja (#10) 2. | Wyss Nesa (#43) 1. |
L | Ehrlich Agnes (#11) 1. | Haenel Gisela (#18) 2. |
E | Engelke Friedrich (#12) 1. | Zurflüh Ursi (#44) 2. |
Q | Feldberger Uschi (#13) 2. | Aebischer Margrith (#1) 1. |
S | Grabbe Annelise (#14) 1. | Merx Stefan (#29) 2. |
Hadorn Erika (#16) | freilos | |
C | Haenel Christoph (#17) 2. | Stüver Horst (#39) 1. |
L | Haenel Gisela (#18) 2. | Ehrlich Agnes (#11) 1. |
J | Hermassi Gerlind (#19) 1. | Aebischer Stefan (#2) 2. |
H | Hoffmann Karola (#20) 1. | Pitzer Christof (#32) 2. |
O | Höfler Tine (#21) 1. | Baumann Manuel (#4) 2. |
K | Inngauer Wolfram (#22) 1. | Trachsel Hans (#40) 2. |
U | Joss Karin (#23) 2. | Rautenberg Fred (#33) 1. |
A | Knöpfli Lorenz (#24) 2. | Sievers Andrea (#36) 1. |
P | Kontic Raymond (#25) 2. | Brodkorb Ulrike (#6) 1. |
N | Krämer Günter (#26) 2. | Becker Sabine (#5) 1. |
I | Krämer Karin (#27) 2. | Schilling Regula (#35) 1. |
S | Merx Stefan (#29) 2. | Grabbe Annelise (#14) 1. |
M | Methner Doris (#30) 1. | Miguletz Jürgen (#31) 2. |
M | Miguletz Jürgen (#31) 2. | Methner Doris (#30) 1. |
H | Pitzer Christof (#32) 2. | Hoffmann Karola (#20) 1. |
U | Rautenberg Fred (#33) 1. | Joss Karin (#23) 2. |
T | Rautenberg-Züger Rosmarie (#34) 1. | Strösslin Katharina (#38) 2. |
I | Schilling Regula (#35) 1. | Krämer Karin (#27) 2. |
A | Sievers Andrea (#36) 1. | Knöpfli Lorenz (#24) 2. |
T | Strösslin Katharina (#38) 2. | Rautenberg-Züger Rosmarie (#34) 1. |
C | Stüver Horst (#39) 1. | Haenel Christoph (#17) 2. |
K | Trachsel Hans (#40) 2. | Inngauer Wolfram (#22) 1. |
D | Uhlig Andrea (#41) 2. | Delpino Dorothea (#8) 1. |
G | Wake Usch (#42) 2. | Dengel Johann-Georg (#9) 1. |
F | Wyss Nesa (#43) 1. | Dobesch Nadja (#10) 2. |
E | Zurflüh Ursi (#44) 2. | Engelke Friedrich (#12) 1. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.330 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.