Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2016
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
R | Aebischer Margrith (#1) 2. | Kontic Raymond (#25) 1. |
O | Aebischer Stefan (#2) 2. | Inngauer Wolfram (#22) 1. |
B | Aumüller Claudia (#3) 2. | Dobesch Nadja (#10) 1. |
E | Baumann Manuel (#4) 2. | Sievers Andrea (#36) 1. |
M | Becker Sabine (#5) 1. | Hoffmann Karola (#20) 2. |
A | Berger Ben (#45) 1. | Dengel Johann-Georg (#9) 2. |
U | Brodkorb Ulrike (#6) 2. | Merx Stefan (#29) 1. |
L | Delpino Dorothea (#8) 2. | Pitzer Christof (#32) 1. |
A | Dengel Johann-Georg (#9) 2. | Berger Ben (#45) 1. |
B | Dobesch Nadja (#10) 1. | Aumüller Claudia (#3) 2. |
K | Ehrlich Agnes (#11) 2. | Feldberger Uschi (#13) 1. |
D | Engelke Friedrich (#12) 1. | Miguletz Jürgen (#31) 2. |
K | Feldberger Uschi (#13) 1. | Ehrlich Agnes (#11) 2. |
H | Grabbe Annelise (#14) 2. | Uhlig Andrea (#41) 1. |
S | Hadorn Erika (#16) 2. | Joss Karin (#23) 1. |
Q | Haenel Christoph (#17) 1. | Rautenberg-Züger Rosmarie (#34) 2. |
N | Haenel Gisela (#18) 1. | Krämer Günter (#26) 2. |
G | Hermassi Gerlind (#19) 2. | Krämer Karin (#27) 1. |
M | Hoffmann Karola (#20) 2. | Becker Sabine (#5) 1. |
P | Höfler Tine (#21) 1. | Rautenberg Fred (#33) 2. |
O | Inngauer Wolfram (#22) 1. | Aebischer Stefan (#2) 2. |
S | Joss Karin (#23) 1. | Hadorn Erika (#16) 2. |
F | Knöpfli Lorenz (#24) 1. | Trachsel Hans (#40) 2. |
R | Kontic Raymond (#25) 1. | Aebischer Margrith (#1) 2. |
N | Krämer Günter (#26) 2. | Haenel Gisela (#18) 1. |
G | Krämer Karin (#27) 1. | Hermassi Gerlind (#19) 2. |
U | Merx Stefan (#29) 1. | Brodkorb Ulrike (#6) 2. |
J | Methner Doris (#30) 2. | Stüver Horst (#39) 1. |
D | Miguletz Jürgen (#31) 2. | Engelke Friedrich (#12) 1. |
L | Pitzer Christof (#32) 1. | Delpino Dorothea (#8) 2. |
P | Rautenberg Fred (#33) 2. | Höfler Tine (#21) 1. |
Q | Rautenberg-Züger Rosmarie (#34) 2. | Haenel Christoph (#17) 1. |
C | Schilling Regula (#35) 1. | Wake Usch (#42) 2. |
E | Sievers Andrea (#36) 1. | Baumann Manuel (#4) 2. |
Strösslin Katharina (#38) | freilos | |
J | Stüver Horst (#39) 1. | Methner Doris (#30) 2. |
F | Trachsel Hans (#40) 2. | Knöpfli Lorenz (#24) 1. |
H | Uhlig Andrea (#41) 1. | Grabbe Annelise (#14) 2. |
C | Wake Usch (#42) 2. | Schilling Regula (#35) 1. |
I | Wyss Nesa (#43) 1. | Zurflüh Ursi (#44) 2. |
I | Zurflüh Ursi (#44) 2. | Wyss Nesa (#43) 1. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.330 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.