Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2016
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
R | Aebischer Margrith (#1) 2. | Höfler Tine (#21) 1. |
O | Aebischer Stefan (#2) 1. | Becker Sabine (#5) 2. |
B | Aumüller Claudia (#3) 1. | Engelke Friedrich (#12) 2. |
H | Baumann Manuel (#4) 1. | Miguletz Jürgen (#31) 2. |
O | Becker Sabine (#5) 2. | Aebischer Stefan (#2) 1. |
A | Berger Ben (#45) 1. | Dobesch Nadja (#10) 2. |
U | Brodkorb Ulrike (#6) 1. | Wyss Nesa (#43) 2. |
G | Delpino Dorothea (#8) 1. | Inngauer Wolfram (#22) 2. |
C | Dengel Johann-Georg (#9) 2. | Schilling Regula (#35) 1. |
A | Dobesch Nadja (#10) 2. | Berger Ben (#45) 1. |
J | Ehrlich Agnes (#11) 1. | Haenel Christoph (#17) 2. |
B | Engelke Friedrich (#12) 2. | Aumüller Claudia (#3) 1. |
Q | Feldberger Uschi (#13) 2. | Hadorn Erika (#16) 1. |
M | Grabbe Annelise (#14) 2. | Hoffmann Karola (#20) 1. |
Q | Hadorn Erika (#16) 1. | Feldberger Uschi (#13) 2. |
J | Haenel Christoph (#17) 2. | Ehrlich Agnes (#11) 1. |
P | Haenel Gisela (#18) 1. | Rautenberg Fred (#33) 2. |
I | Hermassi Gerlind (#19) 2. | Zurflüh Ursi (#44) 1. |
M | Hoffmann Karola (#20) 1. | Grabbe Annelise (#14) 2. |
R | Höfler Tine (#21) 1. | Aebischer Margrith (#1) 2. |
G | Inngauer Wolfram (#22) 2. | Delpino Dorothea (#8) 1. |
S | Joss Karin (#23) 2. | Strösslin Katharina (#38) 1. |
F | Knöpfli Lorenz (#24) 1. | Pitzer Christof (#32) 2. |
L | Kontic Raymond (#25) 2. | Uhlig Andrea (#41) 1. |
N | Krämer Günter (#26) 1. | Stüver Horst (#39) 2. |
K | Krämer Karin (#27) 1. | Merx Stefan (#29) 2. |
K | Merx Stefan (#29) 2. | Krämer Karin (#27) 1. |
E | Methner Doris (#30) 1. | Sievers Andrea (#36) 2. |
H | Miguletz Jürgen (#31) 2. | Baumann Manuel (#4) 1. |
F | Pitzer Christof (#32) 2. | Knöpfli Lorenz (#24) 1. |
P | Rautenberg Fred (#33) 2. | Haenel Gisela (#18) 1. |
Rautenberg-Züger Rosmarie (#34) | freilos | |
C | Schilling Regula (#35) 1. | Dengel Johann-Georg (#9) 2. |
E | Sievers Andrea (#36) 2. | Methner Doris (#30) 1. |
S | Strösslin Katharina (#38) 1. | Joss Karin (#23) 2. |
N | Stüver Horst (#39) 2. | Krämer Günter (#26) 1. |
D | Trachsel Hans (#40) 1. | Wake Usch (#42) 2. |
L | Uhlig Andrea (#41) 1. | Kontic Raymond (#25) 2. |
D | Wake Usch (#42) 2. | Trachsel Hans (#40) 1. |
U | Wyss Nesa (#43) 2. | Brodkorb Ulrike (#6) 1. |
I | Zurflüh Ursi (#44) 1. | Hermassi Gerlind (#19) 2. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.330 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.