Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2018
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
D | Aumüller Claudia (#1) 1. | Pitzer Christof (#34) 2. |
I | Becker Sabine (#3) 1. | Trachsel Hans (#42) 2. |
A | Berger Ben (#4) 2. | Schilling Regula (#36) 1. |
J | Boerner Timon (#5) 2. | Feldberger Uschi (#14) 1. |
K | Brodkorb Ulrike (#6) 1. | Seifert Gabriele (#37) 2. |
L | Burghard Hartmut (#7) 2. | Krämer Karin (#28) 1. |
E | Bär Martin (#2) 2. | Krämer Günter (#27) 1. |
G | Delpino Dorothea (#9) 2. | Inngauer Wolfram (#23) 1. |
B | Dobesch Nadja (#10) 1. | Trappe Ulla (#43) 2. |
T | Ehrlich Agnes (#11) 2. | Uhlig Andrea (#44) 1. |
C | Engelke Friedrich (#12) 1. | Esser Josef (#13) 2. |
C | Esser Josef (#13) 2. | Engelke Friedrich (#12) 1. |
J | Feldberger Uschi (#14) 1. | Boerner Timon (#5) 2. |
Q | Gast Alexander (#15) 1. | Hermassi Gerlind (#20) 2. |
F | Gröbli-Canonica Blanca (#17) 2. | Merx Stefan (#31) 1. |
P | Hadorn Erika (#18) 1. | Zurflüh Ursi (#47) 2. |
V | Hellwig-Fabian Inessa (#19) 2. | Meneghetti Angelika (#30) 1. |
Q | Hermassi Gerlind (#20) 2. | Gast Alexander (#15) 1. |
S | Hoffmann Karola (#21) 1. | Solomon Andrew (#39) 2. |
N | Höfler Tine (#22) 1. | Mang Patricia (#29) 2. |
G | Inngauer Wolfram (#23) 1. | Delpino Dorothea (#9) 2. |
O | Joss Karin (#24) 2. | Stroesslin Katharina (#40) 1. |
M | Knöpfli Lorenz (#25) 1. | Wyss Nesa (#46) 2. |
R | Kontic Raymond (#26) 2. | Sievers Andrea (#38) 1. |
E | Krämer Günter (#27) 1. | Bär Martin (#2) 2. |
L | Krämer Karin (#28) 1. | Burghard Hartmut (#7) 2. |
N | Mang Patricia (#29) 2. | Höfler Tine (#22) 1. |
V | Meneghetti Angelika (#30) 1. | Hellwig-Fabian Inessa (#19) 2. |
F | Merx Stefan (#31) 1. | Gröbli-Canonica Blanca (#17) 2. |
H | Miguletz Jürgen (#32) 2. | Ruzicska Nikolaus (#35) 1. |
D | Pitzer Christof (#34) 2. | Aumüller Claudia (#1) 1. |
H | Ruzicska Nikolaus (#35) 1. | Miguletz Jürgen (#32) 2. |
A | Schilling Regula (#36) 1. | Berger Ben (#4) 2. |
K | Seifert Gabriele (#37) 2. | Brodkorb Ulrike (#6) 1. |
R | Sievers Andrea (#38) 1. | Kontic Raymond (#26) 2. |
S | Solomon Andrew (#39) 2. | Hoffmann Karola (#21) 1. |
O | Stroesslin Katharina (#40) 1. | Joss Karin (#24) 2. |
U | Stüver Horst (#41) 1. | Wedel Ute (#45) 2. |
I | Trachsel Hans (#42) 2. | Becker Sabine (#3) 1. |
B | Trappe Ulla (#43) 2. | Dobesch Nadja (#10) 1. |
T | Uhlig Andrea (#44) 1. | Ehrlich Agnes (#11) 2. |
U | Wedel Ute (#45) 2. | Stüver Horst (#41) 1. |
M | Wyss Nesa (#46) 2. | Knöpfli Lorenz (#25) 1. |
P | Zurflüh Ursi (#47) 2. | Hadorn Erika (#18) 1. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.