Zurück zur Übersicht.
S(CH)RABBLE St. Gallen 2018
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
F | Aumüller Claudia (#1) 1. | Delpino Dorothea (#9) 2. |
M | Becker Sabine (#3) 1. | Uhlig Andrea (#44) 2. |
C | Berger Ben (#4) 2. | Engelke Friedrich (#12) 1. |
D | Boerner Timon (#5) 2. | Krämer Günter (#27) 1. |
I | Brodkorb Ulrike (#6) 2. | Schilling Regula (#36) 1. |
O | Burghard Hartmut (#7) 1. | Trachsel Hans (#42) 2. |
J | Bär Martin (#2) 2. | Sievers Andrea (#38) 1. |
F | Delpino Dorothea (#9) 2. | Aumüller Claudia (#1) 1. |
H | Dobesch Nadja (#10) 1. | Miguletz Jürgen (#32) 2. |
K | Ehrlich Agnes (#11) 1. | Solomon Andrew (#39) 2. |
C | Engelke Friedrich (#12) 1. | Berger Ben (#4) 2. |
B | Esser Josef (#13) 1. | Gröbli-Canonica Blanca (#17) 2. |
P | Feldberger Uschi (#14) 1. | Krämer Karin (#28) 2. |
N | Gast Alexander (#15) 1. | Kontic Raymond (#26) 2. |
B | Gröbli-Canonica Blanca (#17) 2. | Esser Josef (#13) 1. |
S | Hadorn Erika (#18) 2. | Wedel Ute (#45) 1. |
R | Hellwig-Fabian Inessa (#19) 1. | Joss Karin (#24) 2. |
L | Hermassi Gerlind (#20) 1. | Seifert Gabriele (#37) 2. |
U | Hoffmann Karola (#21) 1. | Zurflüh Ursi (#47) 2. |
T | Höfler Tine (#22) 2. | Wyss Nesa (#46) 1. |
G | Inngauer Wolfram (#23) 1. | Ruzicska Nikolaus (#35) 2. |
R | Joss Karin (#24) 2. | Hellwig-Fabian Inessa (#19) 1. |
Q | Knöpfli Lorenz (#25) 1. | Stroesslin Katharina (#40) 2. |
N | Kontic Raymond (#26) 2. | Gast Alexander (#15) 1. |
D | Krämer Günter (#27) 1. | Boerner Timon (#5) 2. |
P | Krämer Karin (#28) 2. | Feldberger Uschi (#14) 1. |
E | Mang Patricia (#29) 1. | Pitzer Christof (#34) 2. |
V | Meneghetti Angelika (#30) 2. | Stüver Horst (#41) 1. |
A | Merx Stefan (#31) 2. | Trappe Ulla (#43) 1. |
H | Miguletz Jürgen (#32) 2. | Dobesch Nadja (#10) 1. |
E | Pitzer Christof (#34) 2. | Mang Patricia (#29) 1. |
G | Ruzicska Nikolaus (#35) 2. | Inngauer Wolfram (#23) 1. |
I | Schilling Regula (#36) 1. | Brodkorb Ulrike (#6) 2. |
L | Seifert Gabriele (#37) 2. | Hermassi Gerlind (#20) 1. |
J | Sievers Andrea (#38) 1. | Bär Martin (#2) 2. |
K | Solomon Andrew (#39) 2. | Ehrlich Agnes (#11) 1. |
Q | Stroesslin Katharina (#40) 2. | Knöpfli Lorenz (#25) 1. |
V | Stüver Horst (#41) 1. | Meneghetti Angelika (#30) 2. |
O | Trachsel Hans (#42) 2. | Burghard Hartmut (#7) 1. |
A | Trappe Ulla (#43) 1. | Merx Stefan (#31) 2. |
M | Uhlig Andrea (#44) 2. | Becker Sabine (#3) 1. |
S | Wedel Ute (#45) 1. | Hadorn Erika (#18) 2. |
T | Wyss Nesa (#46) 1. | Höfler Tine (#22) 2. |
U | Zurflüh Ursi (#47) 2. | Hoffmann Karola (#21) 1. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.